Заражённая канализация Кингсхилла (обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 20, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    25 vote(s)
    18.4%
  2. Нет.

    96 vote(s)
    70.6%
  3. Ещё не определился.

    15 vote(s)
    11.0%
  1. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Ключи сейчас, относительно неплохо бьются в ПЛШ, вход со стороны крепости на боли, идете в виде перевернутой равносторонней V, там бывает до 3 гнезд и кроме них падают с мобов, за заход 2-3 минуты, получается в среднем 5-7 ключей.
     
  2. Парабум

    Парабум Regular

    А там баф не только на медные жетоны, но и на мини акцию (серебренные), пригодится тем кто уже к финишу подходит, перед мини сделает баф и полетит =)

    Как написали, весь дроп :лилии, паразиты, ключи, свёрла, вентили итп летит сразу в сумку автоматом. Мы бегали на бафе, поэтому все к сундуку ломились вместе, как оно там залетало всё даже без понятий =) Но с червей 100% мне лично ничего не дропалось, всё упало с сундуков, за два бафа 2-3 прогресс бара 21 сверло упало вроде.
     
    Last edited: Sep 24, 2019
    proffessor79 likes this.
  3. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Знал бы прикуп,жил бы в Сочи...Хотя нет...жил я там и больше не хочу)))….Честно говоря сомнительное удовольствие выгадывать подстраиваться под мини с основным прогом….да и инфы об этом не было никакой!!!...И по факту таких смекалистых окажется 3-4 человека на десятки тысяч )))
     
  4. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Ок, значит, всем нападало, а нам с приятелем не хватило, так и запишем. :D
     
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Главное вовремя остановиться
    [​IMG]
    Ну попутно ещё
    [​IMG]
    Ну и случайно
    [​IMG]

    А всё из за того что пошел тестить гном vs маг на червях... мда.
     
    Last edited: Sep 24, 2019
  6. Если у мага короткий посох и кривые ручки то без гномов он не сможет, остальные справляются
     
    UrbanGhost likes this.
  7. -*florinda*-

    -*florinda*- Forum Apprentice

    :Dи это Monkey не забирающий уже 2 недели даже ежу)))
    По сути: есть разочарование с мини, ну нету сток времени( за сегодня -600 ключей чтоб достать это крысеныша(((( даже не появился гад( и где ток не искала( в остальном если есть запасы то хорошо, нету то печаль.
     
  8. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Финал сегодняшнего дня: слито больше 600 ключей на поиски крыса. По факту это не крыс, а неуловимый джо какой-то. Так и не встретился ни разу. А это была самая дешевая лока за 6 ключей. В других даже не вижу смысла его вылавливать, ключей в разы больше нужно, шансов не прибавится.
     
    -*florinda*- likes this.
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Играйте с магами, а маг будет играть с гномами :D ~3 часа и акция готова и это только 3 гнома в пати. Расход эссенций 350-400 за ходку :D:D:D. Б - баланс :D:D.
    Так и есть, я только сегодня предложил гномам сходить со мной на боса, хотел видео записать :D, а потом смотрю вроде проходки есть, ключи от амфор есть, ну и гномы тоже есть (из ги) ;), а бос то оказался ватный (в такой пати).
     
  10. Vodjanoj

    Vodjanoj Forum Greenhorn

    Около 20 заходов подряд без крыса, сменил локу, сходил на червя и снова за крысом, выпал сразу
     
  11. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    [​IMG]

    ахах)) грац! игра не отпускает тебя:) Выбить короля и свалить из игры... да ладноo_O
     
    jmurat likes this.
  12. Самма

    Самма Advanced

    Короля крыс выбили всем в ги , кто был онлайн в это время , бегали по разным сложкам , кто находил - звал остальных . По примеру с " Непобедимых " , после бесполезных поисков на адах , стала бегать даже на обычке , и там попался крыс с короной , попадался и на смерти и на ад3 ( мне и соги ). Появляется вместе с миником или с амфорой , сразу даже в толпе мобов и не разглядишь , поэтому миников можно на всякий случай бить всех из вентиля которые . А уж пета не пропустишь , видно хорошо .
     
  13. 3 гнома и пасивный игровой партнер?)
     
    UrbanGhost likes this.
  14. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    3 гнома и сильный маг который тратит 350-400 эссенций.
     
  15. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Дижон

    Дижон Padavan

    упал таки крысёныш раз 15 на ад3 нет пошёл на ад1 и с третьего раза встретился
    [​IMG]
     
  17. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    С самого начала было непонятно зачем в награду за этот квест столько много порошка. Теперь вроде как логично, что в награде будут эски, но пачку в 999 могли бы и оставить.
     
  18. Maybach

    Maybach Padavan

    и я мЫшА выбил, вчера... или точнее позавчера в ночь, записал видосик забавный для типа "гайда" :D
    приятного просмотра:p
     
    Самма, Infernil, Maksar and 9 others like this.
  19. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Вообще-то там написано Bronze :confused:
     
    Last edited: Sep 25, 2019
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Что-то мне не понравились здесь карты со свинками. :( Какие-то крестики, кружочки, несколько разновидностей разных символов и обозначений, прозрачные карты, непрозрачные карты... "Тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали..." :)
    Потом всё равно приходится тыкать мышкой вокруг обозначения свинки и вычислять, где же эта свинка расположена непосредственно на местности.
    Лично мне лень вычислять где свинки с крестиками, а где с кружочками. Мне нравятся карты, где можно сразу визуально посмотреть где находится свинка.

    Поэтому выложу тут свою версию карты расположения свинок:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Nepik, Smerch, Дижон and 6 others like this.