Проблемы с бафами (исчезновение) и пути их решения.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Sep 9, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    ВНИМАНИЕ! В релизе 222 баг с исчезновением бафов исправлен не будет.. Это не системная ошибка игровых серверов! Нам удалось воссоздать этот баг и решить проблему.
    • - Сначала бафы исчезли
      См. (ожидание)[​IMG]
      Тут мы видим что время интернета и время вашего ПК НЕ СОВПАДАЮТ.
    • - теперь бафы появились
      См. (ожидание)[​IMG]
      Тут мы видим что время интернета и вашего ПК СОВПАДАЮТ.
    Как синхронизировать время интернета и ПК?
    • - В правом нижнем углу вашего ПК есть дата 09,09,2019 ( прикольная дата ) Далее нажимаете на дату и в РУЧНУЮ обновляем время интернета и всё!
    • [​IMG]

    В этой теме вы можете поделится своей проблемой надеюсь мы вам хоть как то поможем.
     
    Last edited: Sep 14, 2019
    MENTOL likes this.
  2. Самма

    Самма Advanced

    Время синхронизировано было всегда , бафы , пет , костюм слетают время от времени , чаще всего после каких то обнов , потом как то прекращается опять на время , слетают обычно если заходишь - выходишь много раз к боссу и от него по стрелке , так бывает всегда .
     
    OopsFoos likes this.
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Я могу лишь предложить путь решения проблемы. К примеру: У меня тоже стоит автоматическая синхронизация, но всё же баг был поймай и не раз. Если углубится в корень проблемы, была новость что теперь время "земли" на одну мили секунду (больше - меньше) показывает, иными словами - Земля делает оборот не (было)24 . 000 часов времени, (стало) 23.999. - Это просто пример вдаваться в подробности не стоит. Автоматическая синхронизация стоит старая и не учитывает все изменения вращения земли вокруг своей оси и т.д.
    Поэтому - Баг исчез и бафы появились только после того как я сам лично обновил время, причем даже два раза (на всякий). В целом это не считается игровой ошибкой, так как сбои были даже на биржах. Ну а наша игра завязана на интернете, далее следует логическое предположение, что это сбой в самом интернете.
    Варианты решений: Поменять сервер синхронизации / или обновлять вручную.
     
    Last edited: Sep 14, 2019