"Разруг ракетчиков" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 1, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам акция?

  1. Да

    19 vote(s)
    30.2%
  2. нет

    38 vote(s)
    60.3%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    9.5%
Multiple votes are allowed.
  1. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Лол, я для теста бегал с гномом из ги (зашел в игру так же как и я просто посмотреть), так механизм убивается в 9000000 раз быстрей гномом, нежели магом.
    Всё завязано на 3х часовом костюме, ой, нет времени расписывать этот кал игровой, гномы имба как всегда и точка. Ушел даже к конкуренту.
     
  2. teatr56

    teatr56 Someday Author

    порох, это мелоч, тебе надо нафармить от 800 до 2к бутылок (смотря как делать, какой мод), порох сам нафармится быстро, бегай лучше в каменистую долину, самая простая лока для фарма бутылок. Я бегал обычку и боль собирал, не обязательно ад 3, везде одинакого падает.
    Ака супер, для прокаченных персов делается легко, проходил на одноруке с щитом со скоростью атаки 4, остальное всё в деф вкачал. На адском 4, в фул пати, под плащем на 3 часа делается спокойно.
    [​IMG] на последнем заходе такой вот топорик упал) на арену норм)


    [​IMG]
    Аку закрыл, ставлю плюс. Самая легкая ака для меня за последнее время из тех что были)
     
  3. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Вместо того, чтоб ныть лучше бы почитали как проходить. Сначала я тоже хотел забить, но согильдийцы убедили закрыть. Я для теста сбегал сначала ад1 соло, ад3, потом ад4 полной пати. В итоге 1-2к проги. За трёхчасовой плащ с начала второй полоски дошёл до 10к последней (1 час просто пропустил, так как надоело). В пати был с двумя магами и танком на щите.

    Выводы делайте сами.
     
  4. maks

    maks Advanced

    Вместо того, чтобы растопыривать пальцы, показывая свою крутость, лучше бы подробно описал, как нужно грамотно проходить. Или хотя бы показал, где об этом написано.
     
    Last edited: Jan 3, 2020
  5. Самма

    Самма Advanced

    Вы немного не поняли , я не хвалила НГ акцию , а вспоминала квест на подарки за монеты , в котором было нужно сначала сдать много подарков , а потом уже в повторных , после первой сдачи по 40 зеленых , 15 синих и 5 фиолетовых всего , вот и понадеялась , что Юлло даст повторные квесты с намного меньшим требованием набить мобов , но нет , повторный квест идет с таким же заданием по кол-ву , не уменьшили , как было с подарками , вот о чем я писала , упоминая НГ акку.
     
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я про это писал :p
    Написано и показано - очень много, и причем разжевали прям дословно.

    Вот вам в краце руководство:

    1. Соберите 1500 микстур (меняясь с друзьями картами Боль-мука)
    2. Как только вы собрали 1500 бутылок, сдайте квест на плащ, и 3 часа в 5 игроков, бейте мобов и маходеток в лаборатории.
    Минимум! вы доберётесь до камня который не плохо прибавляет урон. Остальное, просто посмотрите руководство и почитайте.
     
    Last edited: Jan 3, 2020
  7. Парабум

    Парабум Regular

    Кто нить знает гильдию Витька, или его игровой ник? Мы зайдём в два лукаря, поводим тебя быстрее гномов будет =) Ты главное одевайся потеплее ) Я просто одного понять не могу, я вроде бы такого мага не знаю, а знаю я почти всех кто бегает в патьках. Выходит он либо сальник, либо у него конст пати, и если это канста, то как его гномы терпят?))
     
  8. teatr56

    teatr56 Someday Author

    да какой имба, о чем вы говорите, на этой аке все норм справляются. Я бегал варом на щите и с мечем , одеваешься в дефы и делаешь себе скорость по максимум, все. Скок бегал на аке со всеми, вары механизмы убивают быстрее всех, а не гномы. Разможением бьет по 1975, плюс кровавая резня наносит урон( я им пользовался для отхила, себя хилил и всех). Плюс агро хилила и мобов на меня агрила, и у меня бесконечная ярость была, то есть я только разможением лупил. Но и магам можно такой же дамаг сделать. Фаеры гдет по 900 бьют, одеваешь плащ герольда, с которым выпускаешь два фаера.
     
  9. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Сходил в лабораторию 3 раза на ад3 (именно на столько хватило бутылей, пока собирал порох) , в принципе - норм. С хорошей пати + плащ = веселуха и драйв!:)
    До камня на урон , думаю , буду проходить обязательно.
     
    Last edited: Jan 3, 2020
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Да, танки тоже быстро убивают, но с танком на момент написания поста я не бегал так как таковых в онлайне нет. Был гном - с ним и проверял.
    То что гном быстрей мага - так оно и есть.
    Вообще в глобальном масштабе можно любыми классами пройти за 3 часа. Но удивляет то что гномы опять сильней магов.
    Да и причем тут плащ? Если у мага нету плаща - он в 2 раза медленней чем остальные классы.
    Для акции хватает ~800 при условии закрытия на ад4 с плащом 3х часовым. Собирать 1500 нет смысла.
     
    Last edited: Jan 3, 2020
  11. warwoolf99

    warwoolf99 Someday Author

    так проблема то в том что 3\3 не сдать).
    проходить не собираюсь,зашел чтоб визуально показать что не так с этой акой (кроме всего прочего:))

    https://ibb.co/DCxXsTP][​IMG]
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

  13. Maestro13

    Maestro13 Forum Apprentice

    Откажитесь от квеста и возьмите заново.
    Проверено. Действует.
    Удачи.
     
    warwoolf99 likes this.
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Представьте сервер Балор, или вериан. Там что прям пати на каждом углу предлагают? 1500 с расчетом что иногда вы будите и в соло бегать чтобы ( а вдруг по время действия плаща, патька разбежится ) Это следует из опыта полученного на тестовом сервере, где на один город 1 тестер:D и то с уровнем 50 ждущий когда его поднимут по уровню.
     
  15. Радикулит

    Радикулит Forum Greenhorn

    Т.е. вы полагаете выгодным тратить микстуры и на ловушки? Ведь, в ином случае, за три часа просто не сделать 62 захода (62х24=1488)? Разве не разумнее снизить сложность и гарантированно выносить мехадеток чтобы не оставаться без дополнительного прогресса с сундуков?
     
  16. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Весело в целом. Особливо на последнем механизме. Если ад3 ещё норм, то ад4 жесть полная:confused:, хоть зажрись мельдонием на ХП, упал-подняли,упал-подняли... Классы выделять не буду ни какие , акция групповая не иначе и донатная, если задротить нет желания.
     
  17. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    Немного помощи магам,может кому поможет,про плащ герольда писали,+посох вечного пламени(можно любой лвл)+щит упавшая звезда(это для экстремалов,если не апнутый щит).Итого три фаера-метеор(3200 урона) и так нонстопом,у меня 506 маны, маходетка улетает быстро. ад3 ,12 мин и 500 проги. Не так все страшно,как оказалось.
     
  18. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я имел 700 на момент активации плаща, бегал с рандомами в пати 3 часа, когда кто то уходил - я набирал новых.
    Насмотрелся на нубарей и тормозов, когда я заходил в новую локу - они продавали особки, нубили и тормозили меня. Дохли как мухи, поднялся - сдох, поднялся - сдох. Тупили и нубили они. Тем не менее я гордо затащил катку в одну каску и сделал аку за 3 часа, даже осталось минут 10-15. Да бывали и шустрые напарники, но чаще это были нубы, причем полные нубы. Но даже в таком случае 3х часов хватит = 800 микстур.
    А если играть гномом/танком/луком - то и подавно хватит.
    fireboll у магов будет застревать в мобах/бомбах - кпд мага на данной акции крайне низко - на уровне дна.
    Норма для одной карты в группе ~3-4 минуты, может быстрей, но не как уж не 10-15.
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Ну да, тут получается все растраты, потери, и прочее. В среднем 1500 бутылок - для среднего игрока. А вообще вон кто то за 700 -800 закрывает.
     
    Last edited: Jan 3, 2020
  20. JurassikPark

    JurassikPark Forum Apprentice

    В пати возможно, но зачем оно мне, соло 10-12 минут, без падений и нервов. У мага, в отличие от других классов, есть страж и глаз и мобы бьются своей тусой вообще в другой стороне, я спокойно бью башню в одиночестве.