Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Именно так и происходит. Я зашёл в игру без одной минуты 14-00 по Москве. По моим наблюдением , Акция стартовала с запозданием минимум на 45-60 секунд, и проблемы с соединением начались сразу же. Потому что очень много народа сидело в Игре, ожидая акцию. Она началась , все ринулись в "игольное ушко" уже давно не новых игровых серверов , итог-проблема с соединением с сервером. Плюс выходные. Вангую, завтра - после-завтра всё успокоится.
     
  2. Самма

    Самма Advanced

    Ты хоть думаешь что пишешь то ? У всех поголовно плохой инет , кроме тебя ? Или причина , что на Гередаре играют 100 человек , в отличии от Гриммэджа , где народа намного больше и не только из России , против которой ты что то имеешь . А ноешь тут постоянно только ты , которого везде таскают 4 гнома , а ты исподтишка мажешь их дерьмом , причем не только их , а всех гномов , видела я и в реале таких подленьких людишек , которые в глаза попу лижут ( как ты своим гномам ) , а за глаза готовы тебя обкакать с ног до головы , и вообще , ушел из игры , так не портил бы наш форум своими гадкими перлами . Вот честно , редко я испытываю такую брезгливость к людям , как к тебе и твоим высказываниям .
     
  3. Я может чего не понимаю, но если бы за 15-5 минут до начала акции на сервер зашло бы уева туча народа, то лаги бы начались как раз за 15-5 минут до начала акции... Я с самого утра гонял по ММ по рейтам и все было норм. Минута от начала акции и при первом же перезаходе с Локи на Локу "Новая попытка" при чем с Ку2 в город. Это как так?
    Даже если без одной минуты 14:00 зайти то нужно время тупо КВ по еде принять, предложение по Петуху посмотреть, проходки у Табо купить или взять их из Коробки. Да даже если подготовил все заранее ещё минут 5 потупиш пока с Ги поздороваешься, пока патьку соберёшь или спишешься с уже набранной заранее патькой. Короче даже если заранее подготовился минимум минут через 5 после начала аки только зайдешь в Циркус или к боссу напрямую.
    А тут аку запустили и мгновенно пришел пи***ец...... Вот по мне вообще не в количестве людей проблемы...
     
    Last edited: Jan 18, 2020
    Самма and proffessor79 like this.
  4. А Вы, сударь, я смотрю самый умный? С ходу на личности и оскорбления переходите, при этом, видимо, даже не поняв смысл поста. В следующий раз, прежде чем писать, будте добры, внимательно читайте посты и постарайтесь вникнуть в ситуацию. А то "странно, вроде русский...", а "твои мозги больше в целом уменьшились. чем у европейцев".
     
    Самма likes this.
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    До сих пор не понимаю, почему русский раздел никем не модерируется.....
    Почему??? как минимум 10-15% Игроков это русскоязычные игроки!!! Это же не венгерское сообщество в котором более 5 админов..
    Просто, вообще не понятно! Хотя-бы причину сказали бы что ле.

    Конечно, такой срачь стоило ожидать, делаешь всё ради игроков, а им - что есть инфа, что нет, один фиг надо друг с другом посраться. Не знаю, специально что ли пишут это.

    Если наш раздел закроют, ищите меня в Болгарском разделе. Там буду инфу скидывать.:)
     
  6. Bert11

    Bert11 Forum Apprentice

    1. Не знаю в чем проблема но точно не в интернете у людей. Т.к. после начала акции проблемы начались сразу и продолжались очень продолжительное время, а именно несколько часов как минимум + к этому в мм тоже начались траблы с прогрузом. Кто занимался серверами может надеюсь объяснит в чем дело? не поверю что учитывая сколько людей сюда донатят у них есть проблемы с покупкой оборудования (либо тупо выкачивают бабло а оборудование для стабильности игры не обновляют).
    Притом это было у очень многих. Вы же не хотите сказать что поголовно 70-80% русскоязычного контента на гримейдже сидит с телефона.
    2. После неудобных вопросов от людей русскоязычного отдела которые тыкали нагадивших котов (разрабов,админов) в гумно которое они творят их потихой ливнули. Того же ментола я давно уже не вижу.
    3. Акция не новая и постоянно проблема та же. Это очень подозрительно и наводит на грустные размышления по поводу игры в целом.
    4. Запуск акций без передышки.
     
  7. novecento

    novecento Forum Expert

    Если учесть что у других языков есть модерация, то объяснение может быть только одна, всё очень просто и очевидно - бесчисленное количество жалоб от пользователей про старый руфорум. Знаешь, это такая ерунда типа суггестия, которую навязывали пользователям что нету смысла жаловаться про модерацию типа румодеры боги на земле. Если заведение боле менее приличное, то всегда рассматривают все жалобы. Вот и результат, так что пишите жалобы про всех гоблинов-тролев, которые сидят в тёплом месте, и в место того чтобы делать свою работу - помогать, они делают всё точности на оборот.
     
  8. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Все форумы находящиеся в Международном отделе - не модерируются, а только наблюдаются, устал уже ссылку на это кидать. Модерируется только английский форум. Туда пишите если хотите чтобы Вас услышали. Тут только общение на игровую и околоигровую тематику.

    Так как геймеры ждали эту Акцию, то собрались заблаговременно и успели всё проделать (то что Вы перечислили) раньше.
    И не забывайте, большая часть игроков (минимум треть) - жесточайшие задроты, которые предпочитают закрывать акции , как можно быстрее. Так как думают , что именно в начале события лучше и дроп и рандом.
    Хотя я доказал обратное , выбив короля крыс на каналье Кинга в последние 2 часа аки. Но это уже другая тема, извините.
    P.S. Я кстати наличие проблем с доступом к серверам, не отрицаю. Они есть, а уж в таких аках , как эта, только усугубляются.
     
    Last edited: Jan 19, 2020
  9. novecento

    novecento Forum Expert

    И кто там в польском, турецком и других ветках свежие темы создают? Обычные пользователи? Нет, под аватаркой масть стоит. Это не пользователь. Пользователи у нас в разделе темы создают.

    По вашей ссылке какая то фармерама открылась :D
     
  10. Aragornmg

    Aragornmg Active Author

    Ребята не агритесь на троля. Вчера сделал забег на акцию, понял что серв лагает и бросил проходить.
     
  11. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Почему всех? Я пишу про игроков с плохим интернетом, в то время когда на Гримедже писали о лагах = я играл нормально.
     
  12. novecento

    novecento Forum Expert

    Манки, твоя болаболня тебе самому не противна? Я играю на Гримме, я не из России, есть оптоволокно 100 мб, а так же есть дичайшие лаги на сервере. Пиши уже наконец-то что-то полезное, а не ахинею.
     
  13. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Я с грима, из России - не скажу , что прям всё летает, однако критических проблем у себя не наблюдаю. Более долгий переход между локами, не более. Тьфу,тьфу,тьфу...
    P.S. Кстати, во время таких загрузов ни в коем случае не играйте через Wi-Fi, только через "шнурок". Помогает.
     
  14. Я старый уже, может не знаю чего, просто нас трое в семье сразу играют, каждый на своем вайфае с телефона. Если оптику проведу в дом с одного шнура сразу на три компа можно будет подключиться??? Я чёт не помню такой опции ни у одного оператора...
     
  15. mark-kim-8888

    mark-kim-8888 Regular

    Да проблемы у всех с этой Акцией-ночью когда народу нет то норм все......в пати лаги чаще идут....походу у них программы конфликтуют мож я и ошибаюсь.....короч старую всунули в новое:D:D:D...ну и они не дружат....возможно и так
     
  16. RoMaS

    RoMaS Padavan

    Женя,ну я то постарше буду:D. Вызови мальчика от провайдера и он тебе поставит свитч. Не знаю сколько у вас в России это стоит,у нас 10$ за точку ( можно пошептаться и дешевле станет ).А с вафли (вай-фай) уходи,я на даче намучился.
     
  17. Maestro13

    Maestro13 Forum Apprentice

    Если прямо в помещение ОПТИКУ, то свичом не обойдешься. Если витую пару, то и мальчик не нужен. Свич и три шнура до трех компов. Минусы: шнуры по хате. Плюсы: стабильный, шустрый нет.
     
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Когда мне устанавливали интернет, поставили в коридоре коробку, у которой есть 4 гнезда для подключения. Подключиться можно самому, если есть соответствующий кабель. Минус только один - скорость делится на все компьютеры.
     
    Last edited: Jan 20, 2020
  19. Самма

    Самма Advanced

    Инет всегда летает , если нет проблем именно у игры , в первый день запуска акции были постоянные " Новые попытки " и временами " не удалось воссоздать карту " , это уж точно не от моей связи зависит . Впоследствии остались только долгие переходы из локи в локу , так и хочется ответить словами небезызвестного модератора с бывшего русского форума - " не пишите о том , чего не знаете " . Такие проблемы бывают не в первый раз , когда запускается эта акция в первый день , потом все устаканивается . Тоже оптика и проблем обычно не испытываю с соединением и скоростью . И зачем наезды на игроков именно из России ? Ты думаешь , что у нас самый плохой инет в мире ? И для общего развития тебе - на Гримме очень много игроков из других стран Европы , и мучились там все в первый день акки , так что твоя враждебность к России и игрокам оттуда необоснована .
     
    Alterego likes this.
  20. Парабум

    Парабум Regular

    Маршрутизатор на 4 порта + вай-фай роутер (это всё, одна "коробочка"), и не будет проблем. Для линии где нужен будет хороший пинг, выставляем приоритетную скорость (условно половину линии), на остальных минималку, на вай фай для 420-720р кинуть по 4мбитс. До него оптика, а дальше витые пары в колчанах (крупная оплётка витой пары), что бы паутину не собирали)

    P.S Вообще при желании можно настроить всё под их сервер с 1400mtu итд итп, будет идеально. Даже с моим диалапом и дистанцией, 120-150 мс даже для арены хватает с головой. Простая настройка и установка маршрутизатора копеечная, а дальше если будет надобность можно настроить всё под себя, в принципе просто mtu правильно выставить и режимы доставки пакетов без конфликта с своим провайдером, будет космос.
     
    Last edited: Jan 20, 2020