Восстановление вещей и персонажей службой поддержки.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 13, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Информация (FAQ).

    Официальное заявление о восстановлении удалённых персонажей, предметов.


    Служба поддержки клиентов ежедневно обрабатывает множество запросов от игроков, которые хотели бы восстановить удалённых персонажей и предметы. Чтобы упростить процесс восстановления, пожалуйста, прочитайте ниже официальную информацию по этому вопросу.

    Вообще говоря, служба поддержки восстанавливает удалённых персонажей или предметы (не расходные материалы) только в том случае, если действие было выполнено ПО ОШИБКЕ. Пожалуйста, помните, что ни один пользователь не должен уничтожать своего персонажа или предметы только для развлечения или для того, чтобы попробовать что-то новое. Эта услуга также ограничена определёнными условиями, поэтому служба поддержки не всегда может дать вам утвердительный ответ.

    1. Восстановление персонажей.

    Если вы удалили своего персонажа по ошибке, вам необходимо связаться со Службой поддержки. Пожалуйста, пришлите запрос не позднее, чем через 2 месяца после удаления. На любые запросы, поступившие позже этого срока, будет автоматически дан отрицательный ответ. При отправке запроса не забудьте предоставить всю необходимую информацию о своей игровой учётной записи, поскольку расхождения или неполные запросы могут затруднить процесс восстановления в целом и привести к отрицательному ответу.

    Восстановление своего персонажа во второй раз зависит от ваших предыдущих запросов по этому вопросу. Другими словами, это возможно, но служба поддержки оставляет за собой право после соответствующего расследования проверить, является ли этот эпизод несчастным случаем.
    Небрежность может случаться неоднократно, но повторение одной и той же ошибки снова и снова довольно подозрительно. Как правило, служба поддержки принимает восстановление только четырёх персонажей на учётную запись.

    P.S. С введением Релиза №149 удаление игровых персонажей стало бесплатным. Удаление персонажа это Ваш выбор, поэтому убедительная просьба - будьте осторожней с подобного рода решениями. Независимо от причины удаления персонажа, служба поддержки может восстановить Вам его не более двух раз.
    Еще раз просим Вас быть внимательными со своими игровыми данными, не вестись на уловки мошенников в игровом чате и не переходить по неподтверждённым администрацией ссылкам.



    2. Восстановление предметов.

    2.1 Если было удаление предметов по ошибке.

    Если вы удалили предмет по ошибке, вам также нужно будет быстро связаться со Службой поддержки. Пожалуйста, отправьте запрос на восстановление не позднее 7 дней со дня возникновения проблемы. Любая заявка, отправленная по истечении этих 7 дней, будет автоматически отклонена.

    Имейте в виду, что служба поддержки будет восстанавливать до двух элементов в месяц и для одной учетной записи. Однако, если в ходе расследования будет обнаружено, что вы ненадлежащим образом используете эту услугу, то Служба поддержки оставляет за собой право отклонить ваш запрос.

    Этот протокол применяется только в том случае, если:
    • Ваш запрос является подлинным, а не явным повторением (будет проверено, делали ли вы другие запросы такого рода в прошлом).
    • Этот предмет не был расплавлен и не комбинировался на верстаке.
    • Если к предмету не прикреплены какие-либо драгоценные камни.

    2.2 Если было удаление предметов при взломе аккаунта.


    Взлом игрового аккаунта и удаление всех предметов из игры злоумышленниками - это особая ситуация. Игровые учётные записи не могут быть легко взломаны при условии, что они должным образом защищены.

    После рассмотрения вашего дела, служба поддержки может решить, помогать вам или нет, в зависимости от предоставленных вами доказательств. Пожалуйста, имейте в виду, что весь процесс доказательства эпизода взлома не всегда прост, и вы не должны оказывать какое-либо давление на службу поддержки. В конце концов, безопасность вашего аккаунта — это ваша ответственность.


    2.3 Служба поддержки не сможет восстановить:
    • Предметы, которые существовали как добыча, но вам не удалось их собрать . Служба поддержки не может проверить достоверность этих ситуаций и, следовательно, не может восстановить предметы, которых никогда не было в вашем инвентаре.
    • Расходные материалы: эссенции, предметы для телепортации, необходимые для доступа к некоторым картам, зелья здоровья, другие виды зелий и т. д.
    • Предметы, которые были переплавлены или объединены на верстаке (самоцветы, руны и драгоценные камни — единственное исключение). Эти предметы потеряны навсегда, независимо от их стоимости, и они не будут восстановлены.
    • Предметы, которые являются наградами за квесты: команда поддержки не будет повторно активировать квест, чтобы помочь вам восстановить потерянные предметы.

    3. Отказ в помощи по восстановлению.

    Служба поддержки не предоставит никакой помощи по восстановлению, если:
    • Выясняется, что пользователь, отправивший запрос , не является первоначальным владельцем аккаунта .
    • Выясняется, что рассматриваемая игровая учётная запись была передана, украдена, продана или куплена .
    • Пользователь обнародовал в какой-либо социальной сети эпизод удаления персонажа или предмета как преднамеренное действие .
    • Запрос явно является злоупотреблением (обычно, если будет обнаружено, что игрок отправлял несколько подобных запросов в прошлом).
    Помните, что безопасность вашей учетной записи и имущества в игре является исключительно вашей ответственностью.

    Служба поддержки всегда оставляет за собой право расследовать ваши заявления и решать, когда и при каких условиях предоставить вам услугу восстановления. Также имейте в виду, что каждый случай индивидуален и может иметь разную предысторию, поэтому команда поддержки может решать каждый случай индивидуально.

    Любая другая ситуация, не описанная в тексте выше, может быть обсуждена со службой поддержки .

    P.S. Предметы без вставленных в них самоцветов могут быть восстановлены также только два раза.
    Предметы, которые содержат в себе самоцветы или были выброшены специально, не будут восстанавливаться службой поддержки. Потому что при удалении предмета, который имеет внутри камни, появляется окно с предупреждением, в котором Вы должны подтвердить данное действие.

    [​IMG]

    Оно было введено специально, чтобы предотвратить случайное удаление предмета.
     
    Last edited: Mar 22, 2022
  2. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    MENTOL likes this.
  3. Mystique

    Mystique Forum Greenhorn

    ГДЕ НА АККАУНТЕ ИСКАТЬ ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ? ЭТО ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО
     
    Last edited: Feb 27, 2020
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Игроки не должны разглашать переписку с службой поддержки. Это вообще запрещается правилами. Прежде чем писать во все паблики, лучше спросите тут своими словами, мы вам и скрин скинем и объясним что к чему. А скрин ваш должен быть удалён.
     
  5. Mystique

    Mystique Forum Greenhorn

    ГДЕ НА АККАУНТЕ ИСКАТЬ ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ?

    Дата (число,месяц,год), когда был зарегистрирован Ваш аккаунт;

    Никнейм и адрес электронной почты при регистрации;

    Если за время владения аккаунтом менялся адрес электронной почты, привязанной к аккаунту, укажите как минимум 3 других адреса электронной почты;

    Бывшие логины;

    Номера телефонов, с которых отправлялись СМСки в МЕЖДУНАРОДНОМ формате;

    Номера BIG ******;

    Если были другие оплаты кроме СМС(например премиум, эконом пакеты, оплаты через Яндекс.Деньги, Webmoney, укажите ФИО владельца счёта, номер кошелька и остальные реквизиты.

    ПРЕДОСТАВИТЬ:
    - копии чеков/скриншоты из web-кошельков последних 3 оплат, где видно Ваше ФИО;
    - удостоверение личности (отсканированную копию), либо другой документ, подтверждающий вашу личность, дабы удостовериться, что покупки, действительно сделали Вы.
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. На самом аккаунте игры нет таких данных, кроме ID аккаунта и адреса почты, которая привязана к аккаунту.
    А ID и адрес почты можно посмотреть если зайти на сайт игры из браузера на второй странице после той, где вводится логин и пароль в правом верхнем углу.
    2. Дату регистрации аккаунта посмотри в письмах на своей почте, которая привязана к аккаунту. Поскольку при регистрации аккаунта на почту приходит письмо с подтверждением.
    3. Номера телефонов должен знать сам, это же твои телефоны. Если номера уже отключены, поищи в договорах которые ты подписывал при заключении. Если СМС с телефона не отправлялись, то так и напиши.
    4. Данные по оплатам поищи на своей почте. При оплате, на почту должны были приходить письма. Если ты все письма с почты удалил, то так и напиши.
    Если никаких оплат не было, то тоже так и напиши, что оплат не было.
    5. Ну, и они просят ксерокопию паспорта. Это то надеюсь, сам знаешь как сделать... :)
     
    Last edited: Feb 27, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Не зря игра 18+, чтобы могли понимать суть проблемы. Да и вообще как можно не увидеть свой айди!
     
    BritainBeaver and MENTOL like this.