Следопыт (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 18, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам играть за Следопыта?

  1. Да.

    52 vote(s)
    71.2%
  2. Нет.

    21 vote(s)
    28.8%
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вот, скрин посмотри: тут.
     
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Как по мне, так это то что, у лучника не главное базовый урон а крит урон и Шанс крит удара. Именно эти показатели дают хорошую фору перед другими классами.
    Вообще надо балансировать все, делать упор именно на урон, или на живучесть смысла нет. Лучники же и танковать могут, поэтому надо как то по умному все распределять.
     
    Last edited: Jan 9, 2020
  3. Catalpa

    Catalpa Forum Greenhorn

    [​IMG]
    не понятно мне как у людей 120к урона )
     
    AK47TestPlayer and MENTOL like this.
  4. Парабум

    Парабум Regular

    Добил шмот до 8-го ранга, и побрёл до Геральда. Побегал я для теста с бафом на хп, а следом с кц, в общем разница больше чем в два раза. С бафом на хп быстрее чем за 12 минут пройти не выходит, потом уже даже мобов и миников бить перестал, и всё ровно долго. Сравнение хп vs кц записал, но заливать оч долго, с моим dial-ap интернетом 5 мин - час. Так что только с кц.

    Тут миников и мобов долбил местами от скуки, и всё ровно 9 мин. Эх, была бы 5-я звезда в сапогах( А так, я год там не был, не думал что Геральд такой валенок.



    Там же сет Мортиса, вот и по 100к низа. Бегал я недавно в нём, хп мало, так и Мортис наведаться может несколько раз за карту.
     
    Last edited: Jan 10, 2020
  5. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Сборка стандарт. Купи ещё слезную хватку у пакостника. Подними с 0 до 8 ранга. Добавишь урона и хп. Потеряешь скорее немного и 1-2к сопрота
     
  6. Парабум

    Парабум Regular

    Ну ПВЕ сезон я на нём точно закрывать не буду, по крайней мере не на ад3. И с кц шустрее, не в разы, но шустрее.

     
  7. Парабум

    Парабум Regular

    Короче, собрал я всё для сборки с плащом "несокрушима магма". В инкру залил 30% шку и 18% скорости атаки, учитывая что инка всего 6-го ранга и не хватает звёзд с неба, в принципе довольно таки неплохо, + камень один надо докрасить до синего. Но, теряю сопротивление стихиям. И есть два выхода, дальше крафтить плащики и ждать 3 скорки и 1 любой, или идти крабить ресурсы на 5 синих алмаза. В поясе есть рунки на 150% к сопроту, в принципе должно до 23к вырасти пока буду крабить. Есть другой вариант, залить плащик 12% скорости и 8% шку (валяются разные), и добивать рунами в инкре, там у меня по 6%, нужно будет 4 руны поднять на 8%, это жалких 2800 клевера, цифра будет уменьшатся по мере прохождения новолуния и полнолуния. Плащ героя мне ближе, вроде всего 4.5% скорости бега, но они очень сильно заметны. Будем думать.

    На данный момент я этот порог могу переходить неистовством 15% скорки, или в группе 21%. Но на момент броска сетки или тернистого часто выпадаешь из группы и нет набитого неистовства. А анимация тернистого и сетки именно на 3.638 просто миллисекундная. Времени будет экономится просто вагон и тележка.

    Скрин из видео, забыл сделать с клиента миниатюрку. А всё опять лопатить не хочется) бафы: кц+скорка, в плаще всего 2 руны на шку по 5%, кто знал что оно всё так повернется.

    [​IMG]
     
    Last edited: Jan 29, 2020
  8. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Неплохое колечко выпало из кубика. Буду апать со временем, на замену моти пойдет.

    [​IMG]
     
    MENTOL and Gehen like this.
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]
     
    Gehen and Maksar like this.
  10. Gehen

    Gehen Active Author

    [​IMG]
    Еще один олдскульный уник :D
     
    MENTOL likes this.
  11. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Все время меня интересовал вопрос с рунами на кд и расхода. Подняв скорость до 3.1 (кукла драгана) руны на 15% кд и 15% расхода (в общем). Должен сказать 3 разрывных куда приятнее, чем полторы. Интересно какая получится «имба» если запилить эти руны до потолка и ещё торс Зигги на кд адреналина запилить.

    Кто-то такое тестил? Реально выжать до 5 разрывных?
     
  12. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    В общем, бегаю с Сетом Зиги (откат КД Адреналина от Шубы помогает)...
    ...решил всё-таки попробовать Сет Паучих (Ловца ведьм)...

    ...вчера крафтил Инкру для будущего Сета Паучих и ОФИГЕЛ - это блин с 3-й попытки!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ... я аж глазам своим не поверил... ходил перекурить прежде чем нажал кнопку "Принять" :D

    P.S.: Правду говорят: "Чудо случается тогда, когда его меньше всего ждёшь" :)
     
  13. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    для Торса и Пояса леги скрафчены.... вот теперь, как бы Пояс из Амфоры вытащить?!

    ... может что-то посоветуете?!... на Аке Драги наковырял для этой Цели уже 200+ Ключей

    ...наверное, закрою твинку Акц и буду собирать Ключи до последнего дня Акции...
    ...хз... я до Этой Цели вскрывал Амы ради дров - но Пояс ни разу не падал.. а вскрыл я их "туеву хучу сотен" :confused:
     
  14. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    а что там можно посоветовать? только бегать и амфоры вскрывать... самому первый и последний раз выпал ремень после 300+ амфор
     
  15. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    В последнем релизе 229 в описании вроде как есть пункт, что увеличен шанс дропа ремня из амфор. Поглядим посмотрим на ближайшей акции.

     
  16. mischa1990

    mischa1990 Forum Greenhorn

  17. Mallyava

    Mallyava Active Author

    обманывать нехорошо
     
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Если есть ремень ловца ведьм, то и носи его, что бы в бонусе от сета добавилось +22.22% максимальный урон. Зачем тут скрины с легендарным ремнём?
    2. Для лукаря желателен плащ магмы из шкуры Герольда.
    3. Можно заменить инкрустацию на из кубов, если прокачаешь шку, но тогда немного просядет урон. Так, что это не обязательно. Просто это можно сделать, а можно и не делать.
    4. Крафти леги с нужными волшебствами не меньше жёлтых и переноси в уники. Повышай ранг у уников. И ещё повышай глифами уровень предметов до 60-го. Это уже обязательно! :)

    Волшебства:
    В кольцах и амулете на КУ. В луке на урон на этом предмете. В инкрустации и шлеме на ШКУ. В ремне и камзоле на урон. В сапогах на скорость бега. В перчатках на скорость атаки. Плечи ловца оставь как есть, не трогай.

    P.S. Вот, ещё: Как разместить скриншот на форуме.
     
    Last edited: Mar 10, 2020
  19. Парабум

    Парабум Regular

    Очень простая математика, даже без точных подгонов. Наводим на взрывную, имея руны на 15% (перидоты в прошлом), видим цифру 56КЦ, далее достаем наш калькулятор и умножаем на 5, 56*5=280. Мы знаем сколько КЦ нам нужно для 5 взрывных. На вскидку прикидываем, даже если мы имеем 190КЦ, а это 5 синих снежинок, прибавка рунками на 5% даст нам 280КЦ? Как по мне - не даст.

    Что-же нам может дать сразу 83КЦ? И ответ очевиден - баф, баф на 100КЦ. Далее на вскидку мы можем предположить что с бафом + 5 синими снежинками и чёрным камнем с акции непобедимых (60 ключей) + мгновенной регенерации КЦ у лукаря (боюсь наврать, но вроде 7 кц) мы получим с 15% рунами 6 взрывных. Но это на вскидку, так как уже очень много допущений

    От лица своего лукаря скажу, 4 снежинки и рунки на 15% - с бафом будет лететь 5 взрывных, так как 276КЦ + мгновенные 7кц. Есть чёрный камень но проку пока что мало.

    А по поводу торса; ловец - плечи+торс = 10% скорости атаки, на разных стадиях повышают скорость тех или иных скилов до самого каппа. Посему вышеупомянутый торс очень хорошо подходит для пробежки по рейтингам на фатале и каплей урона.

    Что реально нужно лучнику:
    В луке все могущ руны, в инкре все по 6%.
    Инкра залитая на 18% скорости атаки и 30% шку
    Плащ магма
    Торс+плечи ловца
    Перчи на 34% скорости атаки

    Это описание моего лука и цифр к которым я шел просто потыков в калькулятор. при таком раскладе вы получите скорость атаки без неистовства 3.638+ (этот момент очень важный), потому что с неистовством вам нужно сперва набить баф, потом кинуть сеть, в противном случае вы будете стрелять с прежней скоростью, так как анимация (2 сек) неизменна и в процессе не поменяется. Сам порог 3.638+ даст вам прибавку в уроне по сравнению с 3.078 примерно на 100%. Будете юзать баф на +100КЦ и бафы по 80% КЦ перед сетками (при этом быть приличным человеком) и вы на любой акции, в любом месте, найдёте себе пати. Я просто ЧСВ-шная скотина, поэтому с людьми общий язык не нахожу и всё ровно бывает, зовут в пати. Жалеют конечно потом, но ктож виноват, умнее будут. И сразу бы хотелось дополнить, до этого порога вы не дд, а просто саппорт, и пусть у вас будет 75к низ базы без эски, вы не будете уронить на рейнджере. 3.638+бафы+тоники, и вот тогда лукарь дд+саппорт. Сам порой не рад, вот хотел мага качать, как все, нет, чёрт за ногу дёрнул.
     
  20. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Во первых:
    Порог Скорости для 5 Взрывных за 2 Секунды (Сет Герольда) - 1,905
    Кольцо Мортиса выбей вместо Сета Лехайны - в Нём Уникальное волшебство даст Тебе 10% Скорости (+0,10 - в числовых значениях)

    Далее...

    ШКУ у Тебя никакой!
    Снимай Сет Ловца Ведьм, кулон и кольцо Лехайны... и переодевайся полностью:

    1. Шуба Зиги (откат Адреналина на 5 сек быстрее)
    2. Инкра с Зиги (ШКУ)
    2.1 Сет Зиги даёт ШКУ
    3. Пояс Беараха (кв4) - ШКУ
    4. Кулон с Едузы (кв9) - ШКУ
    5. Ну и как выше написал Ментол: Плащ из "шкуры с попы дракона")))
    Выбивается только в Дории, начиная с ад1... я потратил почти 700 Ключей пока выбил свой.. 75% Шку попался - если апнуть Ранг до 8 это +5000 ШКУ

    ...ну а дальше только Крафт.... Инкра и Пушка в первую очередь...

    Инкра: на фулл-ШКУ
    Пушка: Повыш Урон для Предмета

    Когда догониш ШКУ до 29000 - сможешь снова одеть Сет Ловца ведьм....
    ....ну а лучше, просто Пояс со Дня Премиума (за 22 000 Золота) - после килла 100 Мобов даст +20% к Базе +10% Скорости Атаки

    ...порог Скорости в Сете Герольда для 6 Взрывных 2,353... дальше уже сложнее - 3,077 (тогда придётся жертвовать или ШКУ или КУ.... или всё из Платины лепить - а это долго, дорого и мучительно сложно)
     
    Last edited: Mar 10, 2020