64-битный клиент игры.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Nov 2, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Инструкция (Technical FAQ).

    Если вы хотите поиграть в Дракенсанг в новом 64-битном клиенте, то в строке "Объект" ярлыка клиента игры на рабочем столе надо добавить через пробел:
    -x86_64

    [​IMG]
     
    Last edited: Nov 3, 2019
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Инструкция (Technical FAQ). "Тест сервер"

    1. Если вы хотите поиграть в Дракенсанг " и попробовать протестировать новинки на тестовом сервере" в новом 64-битном клиенте, то в строке "Объект" ярлыка клиента игры на рабочем столе надо добавить: x86_64 -stable.
    2. Заметка: Предварительно создать ярлык на рабочем столе и вписывать туда -x86_64 -stable.
    [​IMG]

    Для игровых серверов писать (-stable) не нужно.​

     
    Last edited: Aug 14, 2020
    MENTOL likes this.
  3. 100кНяшности

    100кНяшности Forum Apprentice

    Перед -x86_64 надо пробел)
     
    MENTOL likes this.
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Внимание!

    В связи с миграции серверов на новые сервера (Аппаратное обеспечение) - Обслуживающее устройство в системах автоматической обработки информации.

    Многие игроки столкнулись / или столкнуться вот с такой проблемой в операционной системе Windows 7.

    [​IMG]

    Искать решение этой проблемы - бесполезно.

    Есть несколько наиболее подходящих решений, которые могли бы вам помочь исправить эту проблему.

    • Перейти на новую операционную систему Windows 10 / Игра, так же будет доступна через браузер, более подробная информация (чтобы запустить игру через браузер) есть тут, обновляем Java и собственно сам браузер.
    • Начать играть через Клиент игры: Более подробнее вы можете прочитать тут.
    В связи с увеличением сообщение об ошибок на базе клиента игры, с версией 32 бит. Советуем так же перейти на 64 битовую версию игры.

    64х Битовая версия игры - отличается тем что, игра становиться более стабильной, улучшается производительность, и уменьшается количество ошибок которые появляются (например в черте города).

    Чтобы перейти на 64х битовую версию игры Читаем самый первый пост от @MENTOL.

    P.S - Скриншот браузерной версии выше (это сайт тестового сервера) он уже мигрировал на новый сервер, далее каждый из серверов будут мигрировать постепенно. Следите за официальными сообщениями, последний сервер мигрирует (Heredur).
     
  5. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Играю на сервере Grimmag, миграция сервера была вчера 13 августа 2020. Система Windows-8.1. Сейчас играю из клиента, проблем нет.
     
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. На ОС 8.1 не проверяли еще, можно ли зайти через браузер в игру, а вот на ОС 10 проверили, от туда можно).. Хорошо бы, если объявление какое нибудь сделают, но мы точно не знаем - окончательно ли поддержка прекращена, или это какие то временные неполадки, я больше склоняюсь к первому.
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Если речь была про игру из браузера, то на Windows-8.1 сейчас играть из браузера не получается. А из клиента без проблем! :)
     
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Да про браузер речь, вот спасибо теперь только Window 10 осталась - Единственная ОС которая даст доступ к игре через Браузер. Остальные ОС доступ к клиенту имеют - тут всё нормально)
     
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Поэкспериментировал с Windows-8.1. Интересный факт. На сервер Гередар можно зайти из браузера и играть. На сервера Гриммедж и Вериан зайти нельзя. Другие сервера не проверял. Наверное, миграции сервера Гередар ещё не было! :)
     
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Так и есть, гередар последний мигрирует. Уже вон жалобы пошли что с портала зайти не могут, хотя майл ру давно уже отключен. Странно что вообще возможно было зайти от туда.. Те у кого ОС 7 и ОС 8.1 и даже виста. Я думаю у них теперь не будет работать игра через браузер. А ОС 10 мы проверили там браузер работает. Речь про Windows Про остальные ОС пока что выясняем.
     
  11. Pavlov2016

    Pavlov2016 Forum Greenhorn

    Здравствуйте,игра в 64 битном клиенте зависает ,долгие перезаходы с локации в локацию.В клиенте удалял 64 бит,менял с 64 на 32 бита,в игру захожу 32 битную,но заход в любую локацию выкидывает ошибку.Подскажите,как сделать 32 битный клиент?
     
  12. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    В свойствах ярлыка клиента в окне "Объект" поменял 64 на 32. Стал заходить в 32-bit клиент. При переходе в другие локации всё в порядке. Ошибок нет.
    Попробуй удалить папку DSOClient и переустановить клиент заново.
    Чистка папки DSOClient.