Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Больше бесит Рандом!!! Кому по 1-2 руны за заход, а кому (мне) ни одной за 20 заходов... Вот реально пока ни одной не видел. И да, я проверяю дроп через Таб.
     
    Айлейд and MENTOL like this.
  2. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Мне как-то говорили, что надо, чтобы в группе был хотя бы 1 человек уровнем меньше сотого. Но правда ли это так работает - непонятно. Мне соло только в Остроге падали руны несколько раз.
     
  3. Это как охота за плащем с Кали была, танцы с бубнами))) Чего мне только не советовали, как я только не пробовал его выбить... Захода с 1000-го наверное первый раз упал! А паренька с собой взял слабенького, ему в первый же заход упал)))) Вот хоть разбейся, Рандом есть Рандом и у каждого ака он разный!)
     
    Taurissan and MENTOL like this.
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Я думаю, что это рандом такой. По поводу рандома в игре.
     
  5. Infernil

    Infernil Active Author

    Не правильно вы проверяете:D нужно через Ctrl

    Мне, например, не падают рунки в пати, а вот в соло все норм (ад Храмы)
     
  6. Пардонте, оговорился, конечно же через Ctrl!))))
     
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    :D:p
    Он в другую ДСО играет))
    Ты наверно разработчик :D Тестируешь новинки на закрытом тесте?))) Но было бы хорошо если камни поднимались автоматический.
     
  8. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    возможно и специально:eek: как выше писал Степан.. зачастую, повторно пробегая место, обнаруживаешь, что не поднял какие то камни.. но их хоть видно.. а руны нифигашеньки:( а бегать с зажатым Ctrl.. лично для меня совсем не вариант (может не один я такой, но пока про это никто не писал).. порой короткое нажатие на эту клавишу вызывает висюны:confused: как и открытие окна персонажа, где статы.. иногда, увидев какие то цифры в уроне по мобам, хочется посмотреть, что подросло в статах.. но открытие окна равносильно пингу в 1000:eek: игра начинает тупить не по детски:oops:
    лично мне, рунки редко но падают именно в соло игре.. стоит взять хоть кого в патьку.. и всё:oops: отрезает напрочь:confused: так же как и Infernil
     
    Last edited: Jan 17, 2021
  9. Вот пожалился на форуме и сразу руны падать начали! :D:D:D
     
    Айлейд likes this.
  10. killerglist

    killerglist Forum Apprentice

    Привет, подскажите с какого уровня можно крафтить камни огранки и вещи особки, сейчас перс 30 лвл(может нужно какое то кв выполнить?)
     
  11. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    рецепты на крафт камней\вещей даются за достижения. смотрите там, что нужно сделать.
     
    killerglist and Taurissan like this.
  12. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Не увидел в данном патче исправления дропа запчастей с миников после зачистки всей локи. Или на это кроме меня никто не обратил внимания? У кого есть возможность, напишите про данную ошибку разработчикам.
     
    Айлейд likes this.
  13. kipil

    kipil Forum Greenhorn

    Вопрос! Почему на персонажа 58 уровня не подходят вещи например 110, а 95 подходят?
     
  14. ronaldos

    ronaldos Forum Greenhorn

    Потому что есть планка в 45 уровней, если ты 58 значит и шмот ты не можешь надеть выше 103 уровня....
     
    Last edited: Jan 19, 2021
  15. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    будем надеяться, что рано или поздно, все таки исправят и это;)

    меня многое смущает в РК, что нужно было бы исправить.. например задания в ежедневках.. зачем напихали адских, тире кровопролитных сложностей, на персах начальных уровней??? неужели они попрутся на кровопролитную сложку, чтобы получить горсточку глифов или зеленую вещичку??:eek: считаю, что и это надо было бы исправить..
     
  16. Bigimon

    Bigimon Forum Apprentice

    Есть такая идея, что кто больше дамажит, тому и руны падают. Бегал магом (он у меня сильный):Dс лоу лвл, и просто со слабыми игроками, так руны падали часто и практически одному. А гном у меня слабенький из за отсутствия камней / рун. Так ему вообще не падает ничего, бегал с сильными игроками. Как то попалась пати с путёвыми танком и магом, которая мобов в кучу собирала, я выносил мобов за 2е секунды с сетом моти. И пару рунок выпало на ку1.:rolleyes: вот так вот. Теория :)
     
  17. Боже

    Боже Junior Expert

    игра за танка... 3 слома, 1 реген от урона по танку, 1 вампиризм от урона по мобам для выживания ,и размахом криты выбиваешь для откатов навыков слома и регена-вампиризма, слабый вынос.. сломы на стек к другим сломам дальников и вынос у них быстрый получается, соответственно дальники больше получают уников и рун потому как мобов добивают и вынос дпс лучше чем просто размахом танка. Короч то же это заметил, дальники по 7 уников с карты выносят и руны, а танк 1-2 уника.. (про искристые горы кровопролитный). Может и правда привязка идёт на вынос дпс, тогда опять же профит для класса с более высокой базой и выносом... шатал я такую систему выдачи рун-уников-сетов... или рандом такой шатал однобокий...

    да, добавлю.. там же в искристых горах, да и везде повсеместно стражи лок после зачистки всей карты от мобов... иногда бешено регенят своё хп и никаких к этому обозначений на боссе нет, забить просто практически невозможно в зависимости от того сколько на нём хп и какие другие навыки ещё имеют. Всё коряво.. временами гномы из сундуков стоят с щитом купола синим который не исчезает... по идее этих доп навыков на них быть не должно или должны быть к этому обозначения как к сопротивлениям светофоры.
     
    Last edited: Jan 19, 2021
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Всё таки воины становятся танками, поглощают урон, облегчают жизнь дальникам, зависят от пати.
    Одиноких воинов уже не осталось?
     
  19. Воины сейчас не Танки и не Вары, обнова все подвела к одному знаменателю. Воины теперь просто Воины.
     
    ЕРИХОН and ronaldos like this.
  20. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Да нет же никакой привязки рандома к урону и никогда не было.Все эти домыслы слышу 8 лет))) То эсски меняли с зелени на ред на последнем издыхании боса,то надо было кому то упасть во время боя обязательно и уник точно кому то выпадет.До абсурда доходило.Если не углубляться в прошлое,то буквально вчера водил мелкую соГи в пустыню на ад лвл подкачать чуток.За час с лишним мне 4 руны ей 3.Не одного удара она не нанесла! За 2 дня до этого Мастер Ги водила моего мульта на ку5 по аду по портам материю набить чуток для кв не хватало. 2 захода-2 жука-2 кольцамульту,который удара не нанес. Просто рандом кривой,но никакой привязки нет к урону.Формулу знают только разработчики,а мы можем лишь дальше гадать что да как...Но вот то что одним что то падает лучше,а другим что то другое это факт.И есть очень фартовые персонажи,а есть обделенные и хоть убейся,но ничего не выбьешь что нужно!