Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

  2. Боже

    Боже Junior Expert

    Танк (англ. tank) — в компьютерных или настольных ролевых играх — игрок, отвлекающий в бою внимание противника (монстра) на себя, предотвращающий нанесение урона слабозащищённым персонажам (например, магам или лучникам).
    Воин в ММО играх обычно носит тяжелую броню (помогает она ему тут выжить?) и имеет преимущества по урону в ближнем бою (есть тут такое?) преимущества-а-а-а, ау-у-у..даже эха не слышно. Быть присоской к мобу чтоб критами откат чешуи делать для выживания такое себе преимущество... вампирчик критовый кд откатный.
    Да и как бы у мага есть отвлекалка=моб заменяет танка. У лукаря есть отвлекалка дерево с отхилом. У гнома тоже есть отвлекалка. Воин сам на себя агрит, отвлекая на себя, это ли не танк? Тем более описал прокачку танка с макс выгодой для пати с 3 сломами на полную, а сам еле урон наносит чисто для откатов и выживания.

    кто в пати играл и играет - тому не одиноко. Зажравшихся дальников которым не нужны танки пока не так много, как кд прокачают для стековых навыков - то танки им будут не нужны снова.. или разве что только под боссов для сломов и удержания на месте.

    вот сам накатал схему понижения лвл мобов для более быстрого выноса этих мобов, взяв в пати низкоуровневый лвл. А при одних сотых в пати и без сломов попробуй, будут они супер-падать? или действительно такой кривой рандом, что одним всё-другим ничего по рунам и не только?..
     
  3. Did_Grybubla

    Did_Grybubla Forum Greenhorn

    Уважаемые, сундуки за отмычки таки убрали?
     
  4. Did_Grybubla

    Did_Grybubla Forum Greenhorn

    Ссори, всё на месте. Просто пробежал пустыни два кружка и не встретил ни одного и патч молчит. Уже не знал что думать
     
  5. Боже

    Боже Junior Expert

    нет, полно их. около 4к отмычек слил и ни одного джек-пота на ины, ни 1к, ни 5к, ни 10к, ни 100к. петы одни и те же педпют вихри эссенциальные, попугаи, иногда ездовой тролль и беспонтовые особки-леги.

    В долгой памяти уник из сундука за отмычки может дропнуть или уник региона в подземельях из сундуков, есть смысл открывать только ради уников или частей сета в определённых локах... ведь с мобов они дропаются не всем или вообще не дропаются..
     
    Last edited: Jan 19, 2021
  6. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Да причем тут вообще быстрый фарм или медленный.У всех одинаковые шансы,только кто то первый в очереди на раздаче,а кто то в конце списка.Не поймеш как этот рандом устроен.С утра может сыпать как из рога изобилия,а вечером зайдешь в игру и 2-3 часа бестолку....И не важно мелкий с тобой в пати или все сотые но с разной прокачкой,кому как повезет.ЗмейГорыныч не даст соврать.Были с ним пару раз в логовах за нужной мне вещью.В итоге ему выпадает сразу а мне сколько не бегал нет!Но я знаю что я ее выбью пусть не сегодня так завтра!И игра в пати это кайф,хотя я сам всегда предпочитал по большей части соло развлекаться.Юзаю только лоб+землетряс для лома и знаю что дамага вливаю не меньше чем дальники.Со временем да варов опять задвинут на задний ряд,если нам не поднимут базу,но друзья и Ги всегда будут рядом,так что меня это не волнует.Немного попсиховал пока переубедил большинство друзей бросить свои медленные двуруки да качать скорость атаки на одноруке и крит.И мои дальники с глазами,буратинами и попрыгунчиками,пока что никто не может в соло кровь фармить(босы не в счет их только в пати) в отличии от меня вара,хотя по базе и ку обгоняют.(Позже в нашу тему залью скрины).
     
  7. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    согласен.. возможно это и бред, что все зависит от урона.. однако хочется во что то верить;).. по большому счету.. пусть каждый верит в то, во что верит;) и про рандом согласен.. он не просто кривой.. а кривейший:eek::D
    может оно и в кайф.. но у меня, как правило, в патьках вырастает пинг.. прямо на глазах становится большой и красный
    [​IMG]
    да и всё это буйство красок в баталиях, когда не видишь кого бьешь, где согруппники.. даже зеваешь кого нить поднять.. тут как то кайфом и не пахнет:oops: ну это как по мне.. а в соло перс не тащит даже простых мобов на крови.. так что считаю.. что игру портят сознательно и планомерно:oops:
     
    MENTOL likes this.
  8. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Насчет скачков пинга согласен есть такой момент.А если не пинг то к примеру круг ку1 либо другое место с большим скоплением мобов,это проблема((( перс не то что урывками бьет,а порой просто зависает и пока пати не убьет большинство мобов можно просто пойти покурить!)))...Но если просто пофармить кровь для открытия сундуков,то достаточно 3 человека.И не вваливаться в толпу собирая огромные кучи которые сметают все на своем пути,а не спеша продвигаться по локе.Просто еще многие старой закалки не перестроились под новые реалии,но пора уже пора)))
     
  9. Боже

    Боже Junior Expert

    в Ги которой состою и маг, и гном нормально раскладывают мобов обычных соло на кровопролитном. Лукари пока растут или не играют кто вырос, да и своего ещё до сотки не поднял, хотя он сам поднимается потихоньку в простое по лвл.. Маг контролем разума наоборот больше можно сказать "танчит", чем мне тушку спасает от падений в толпе или от яростных миников, а я как слабительное больше под миников и босса доп сломами... Тут вся пати на маге подвязана больше сейчас, куда глаза кинет-туда и толпа собирается, куда сингу кинет-туда и сломы прочие летят..
    к слову, у иностранцев где-то видос видел как маг жука долбит на кровопролитном соло не имея особой прокачки, несколько мобов под контролем разума, синга под жуком и лишь спамом долбит (как некоторые маги говорят слабый скил по %..в сравнении с др.) и это на начальном этапе спам скилом, а когда дорастут на ближний бой стеками морозными...
    Ну, а по рунам и уникам в нашей пати сначала гном, потом маг, потом танк слева направо от большего к меньшему... пока каков вынос по урону дпс- примерно таков и рандом выпадения и так во многих локах.
     
  10. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Ну видишь тут зависит все от ведущего пати.У нас пати завязано на мне и маг играет под меня сингой так как я собираю мобов вокруг миника.Но все может поменяться за секунду,маг переагрит глазками и приходится натиском тут же метнуться в другую сторону.Так же и с буратиной у луков,если дерево агрит я могу спокойно попустить шипастого,перестроиться,отхилиться или еще что то.Но порой когда фул пати начинается бардак,каждый перетягивает на себя мобов и получается свалка)))
     
  11. Dark59

    Dark59 Old Hand

    В первую неделю релиза знакомый маг стал фармить соло (библиотека, жук, все кроме боссов, так как не работала синга). Сам попробовал мага, он горазда легче и эффективнее пианинного воина.
     
  12. proffessor79

    proffessor79 Junior Expert

    Я и не утверждаю что вары лидеры,ведь это не так! Всего лишь рассказал за себя и своих друзей,как у нас обстоят дела.Сегодня правят сингу и это еще больше увеличивает разрыв.А варам не могут вернуть выход из стана и сделать чешую невосприимчивую к негативным эффектам,что как по мне жизненно необходимо! Но тем не менее,не расстраиваюсь что нас опять обделили )))Тоже поиграл всеми классами хоть и мелкими,но общее представление имею.Гном и маг зашли на ура,а луком не понравилось увы.
    То что маг может быстрее и эффективнее фармить кровь чем вар,с этим не спорю.Но опять же далеко не все, и зависит многое от мастерства и ресурсов имеющихся у перса до РК. Тебя вот поводили по библиотеке приодеться когда ты вернулся в игру и возможно этот самый маг.Это гуд у тебя какой то интерес появился заново поиграть варом.Может не надолго но все же.А я в силу обстоятельств сам начал бегать в бриг и библиотеку,после того как соГи помогли докачать 100лвл.Даже не помогли ,а просто затащили меня с 80лвл на сотку,потому что в пригороде я даже шага не мог сделать так жутко лагало((( И 80% того что на мне надето это сольное исполнение. Ты прав вары как пианисты))) Только и успеваеш юзать щит+флаг+чешуя+землетряс+лоб и это при постоянно зажатых ЛКМ и ПКМ на которых размах и резня.Но по крайней мере у меня такая основная связка. Не смотря на многие недостатки вара,пока что мне игра заходит и снова оживился,а то последние пол года или больше играл просто по привычке без удовольствия)))
     
  13. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Ураааааа! Увеличат ШАНС дропа знаний с боссов! Тут как- нибудь можно связаться на прямую с разрабами и отделом статистики? Есть очень важное сообщение для них. Вот прям хочется, всем коллективом лучи добра отослать.
     
  14. exclusive

    exclusive Active Author

    не знаю насчет знаний вплоть до беспощадного мне не падают с боссов знания , обломки собираются неплохо , что не может не радовать, и самая приятное для меня это исправление камня дающего крит и скорку , добавляет мне 30к шку , интересно сколько бы он добавлял раскачанный на легендарный уровень))
    [​IMG]
    неплохо стали падать фрагменты материи с бригавика за заход набрал 2 тыщи без очков
    ну раз обломки поправили , можно идти вторую печатку с кв5 бить ;)
     
  15. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Есть положительный момент в патче. У луков теперь взрывная ломает прочку всем мобам под сеткой иль маркером, а не только одному, которому в лоб прилетела. Только общий баланс, всей игры в целом, все равно оставляет желать лучшего.
     
    MENTOL and Айлейд like this.
  16. Боже

    Боже Junior Expert

    та ну.. бегать ещё, мобов собирать вокруг миника. я ленивый.. У мага агр быстрый и на расстоянии далёком сразу в определённого моба, да и моба не жалко, его поднимать не надо).. темп задаёт ещё до того как добежать успеваю до кучки... чешую одеваю и натиском или с прыжка в кучку врываюсь на сломы... так безопасней и без лишних побежек.
    В целом это прекрасно, что нравится тебе практически всё, но радости этой не разделяю. Устаю от воина такого, что глазами, что пальцами + все недочёты, лаги, баги, рандомы и пр. "прелести" этой игры давят моральным грузом. Раньше магом пианистом играл вырабатывая по 2-3 синги, запарило. Терь воин, толку меньше, но запарок больше... да и если на пати приоритет, то создали бы условия для этой игры в пати. Раньше не многие имели скорку 4+, всегда был фанатом этого и ещё 5 лет назад говорил, что скорка создаёт лаги в группе... как бы по..боку было разрабам, сейчас у всех сотых скорка по дефолту 4+ и в пати жесть творится. Визуально хотя бы всё отладили...
    Брал с 55 до 100 под бафами и рунами за 9 часов в пригороде Кардхуна даже без скорки 4+, так там с разломов вся пати вылетала постоянно в офф.. всё висло, но терпели... достало терпеть все издевательства... там реальные тупари.. больше нервов, чем игры.

    Так, вопрос важный, с каких боссов знания, на каких модах?
     
  17. Господа хорошие, скажите пожалуйста, кто нибудь сделал квест "Вороватые демоны"? Это где "Товары Леофрика" собирать надо. "Обычные" товары, которых 80шт, с горем пополам, с мобов падают во всех локациях. А откуда падают "Улучшенные" Товары, которых 20шт собрать надо?
    П.С. Я так чую этот квест по задротству переплюнет тот самый что на плащ был в Атлантиде:D:D:D
    П.П.С. Ещё вопрос к ребятам с теста. Проход в Элизиум появится после запуска акции Саргона или надо этот гребанный квест сделать на "Товары Леофрика что бы его открыть?
     
    Last edited: Jan 22, 2021
  18. Да Х/З чего они поправили там. Ходили на Ассара специально посмотреть, с него знанка так и не упала.
    Меня другое интересует за знанку. Вот у меня руны дают +125% к выпадению знанки. Заходим в статы и видим процент выпадения знанки 125. То-есть если я уберу руны то выпадение знанки будет 0???
    Ладно, допускаем ошибку разрабов и считаем что эта стата должна быть 100 базовых + 125 моих (групповые 7% на двоих даже не считаю) = 225%. Всё логично когда я вижу книжку на 22 знанки. Но когда при всем этом падает книжка на ЦЕЛЫХ 3 еденицы знанки начинаешь тихо оху... тихо про себя материться... Выпадает то она раз с нескольких сот мобов, а собрать то её надо пару десятков тысяч что бы 1 уровень апнуть..... Короче кто успел до обновы апнуться по знанке те молодцы, кто не успел тем в спячку и сосать лапу, пока до разрабов не дойдёт волна возмущения (не буду по французски выражаться это не приветствуется правилами форума)!!!
     
  19. exclusive

    exclusive Active Author

    вот рецепт за квест добавили , пришлось квест добивать , теперь могу эсски на верстаке к акции саргона делать , до исправления рецепта ха квест не было
    [​IMG]
     
  20. mailz29

    mailz29 Forum Greenhorn

    Доброго времени.Не так давно спрашивал за квест *старая недобрая тьма*.Не падали вещи с квеста (сердолик/шапки/папоротник).Вобщем это начинает падать после 75 уровня.До 75 удалось набить только соль.Может пригодиться кому.
     
    Maksar likes this.