Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    кто нить в курсе, почему нынешние твины не получают пламенного феникса???:confused:
    ну еще на одного времени теперь вагон.. не спеша сделаешь)) я пока докачиваю второго твина:confused: ины вылетают в ноль:oops:
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    На игру забил где-то недели 3 назад и пока ещё нет никакого желания возвращаться. Наверное потом буду жалеть, что не качал твинов. Но пока это выше моих сил! :D
     
    tozagol and Айлейд like this.
  3. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    согласен, интереса в прокачке новых персов нет никакого.. тем более, что после, они подлежат удалению.. да и по поводу призов не сокрушайся.. там везде корявый рандом.. и от камней и от драг камней, может выйти нулевой выхлоп.. я прохожу аку только ради альбома коллекционера.. но и тут меня постигает разочарование.. петы и маунты выпадают именно те, которые уже есть:oops: не могли сделать как в магазине, чтобы не сыпались те, которые уже есть(((
     
    tozagol and MENTOL like this.
  4. Mallyava

    Mallyava Active Author

    игра загибается...... по форуму видно, что играть и флудить остались либо "партнерки", либо запасливые "задроты" 24/7 ;( а какая была игра!!!
     
    tozagol likes this.
  5. TheXandr

    TheXandr Junior Expert

    Акция солнцестояния многих подкосила еще. :D 20 августа обещают запустить "Победить непобедимого", может хоть там что то интересное будет.. Если и ее не "улучшили" конечно, как нынешнее солнцестояние.:D
     
    tozagol likes this.
  6. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Они давно убрали этот бонус с птичкой и огранками. Сейчас реально люди играют 24/7 (спят с включенным компьютером). Просто жесть...

    Давно загнулась. Куда не сунься все заброшенно или сделано на отвали. Сколько разрабы обещали новую ветку для пвп? Теперь обещают новый класс...
     
    Last edited: Jul 28, 2021
    tozagol likes this.
  7. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ну шо за дичь с игрой, такое ощущение что у них там не сервера а колькуляторы...
     
  8. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Играл до пандемии, потом загрузили работой (работали за пожилых сотрудников). Через три или четыре месяца появилось время, но пропал интерес к игре.

    Обещают 3.0, но пока 2.0 это помойка для донаторов, задротов (нужны твины для прокачки основы) и безработных (выводят золото).
     
    tozagol and MENTOL like this.
  9. *Happiness*

    *Happiness* Junior Expert

    Там главный минус в том что нужен самый лучший комп(RTX3090, icore i9), иначе комфортно не получится играть. И не понятно чего так пожирает ресурсы, если пве мир не такой уж большой.
     
  10. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Там устаревший движок загружает новые процессоры, а вот с видеокартой никаких проблем. Знакомый играет на 1050. В принципе и у меня никаких проблем, хоть и новый процессор.

    [​IMG]
     
    tozagol likes this.
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Когда я играл в прошлом году, у меня был комп Intel, 775, 4 ядра 3 GHz, видеокарта GeForce 950. Тогда игралось нормально. Но я уже давно туда не заходил.
     
    Last edited: Aug 5, 2021
    tozagol likes this.
  12. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Разрешите пару вопросов))
    1.Где падают опалы? Разделители опалов есть, самих опалов нигде не видел.
    2.Почему при улучшении предмета на верстаке появляется другой предмет, не те, которые крафтятся на улучшение по правилу 3:1, 2:2? Раньше такого не было.
     
  13. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    опалы только создавать из разношерстных камней.. вот полезная темка.. можно посмотреть видео, выбрав там русские субтитры..
    теперь такого крафта нет.. на выхлопе может оказаться тип вещи, которых не было при закладке.. хоть все 4 одинаковых клади.. кругом сплошной рандом..
     
  14. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Опалами стали старые пирамиды которые были до Темного наследия. В нынешних реалиях опалы можно крафтить начиная с королевских камней количество подобных опалов можно сделать 10шт. Касательно крафтинга, раньше можно было класть на верстак 4 одинаковых предмета и получать 100% ту вещь из которых был произведен крафтинг. На данный момент крафтинг 4х одинаковых предметов невозможен, можно только 3 одинаковых класть +1 рандомный предмет.
     
  15. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Кому-нибудь выпал самоцвет удачи?
     
  16. Chesaere

    Chesaere Someday Author

    Огромное спасибо, посмотрим. Что рандом добавили, мне кажется, неправильно.

    Получается разделитель опалов попросту не нужен. Ок.
     
  17. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    я их продаю.. у меня всего один опал.. пытался посмотреть, даст вставить 31 оникс, если он в опале.. дает:) только стат крита не как на корольке:oops:
     
  18. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    да, мне выпал
     
    Dark59 likes this.
  19. Sayaa

    Sayaa Advanced

    В клане у 4 выпал.
     
  20. Самма

    Самма Advanced

    Падал 2 раза , но это с 19 прокачанных персов и то в самом начале акки , зато пара нужных камней так и не упала , было даже по 2 одинаковых повторки сразу с одного твина , такой вот паршивый рандом .
     
    Айлейд and Dark59 like this.