Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Где найти Валери из иномира по квесту?
     
  2. APTEM

    APTEM Forum Greenhorn

    Доброго времени суток!

    Не подскажете, что находится в стартовом сундуке новых материалов?
     
  3. Вот сейчас почитал тему Магов и что-то щёлкнуло в голове!
    1-е. Из Паров и Луков посути сделали ближников. Про Воинов вообще молчу.
    2-е. Маги единственные реальные дальники домагеры остались, с хорошим домагом, но при этом им вешают дебафы за наносимый урон.
    3-е. Разрабы уже давно делают акцент на игру в пати. И эта обнова, судя по отзывам многих игроков, очередной раз нас подводит к этому. Кто недавно сказал когда все 4 класса в пати босс убивается быстреерей?
    4-е. Пятый слот под персонажа ....

    Может это бред, но возможно разрабы в тихушку готовят новый класс с навыками "хиллера"? Подобный класс есть во многих классических онлайн играх ....
    5 человек в пати. Воин, Пар ломает прочку, Лук с волками куролесит вокруг, Маг дамажит, Хиллер хепешит Мага и .... Дальше можно много напридумывать для нового класса)))

    Строго не судите, набросал как вариант, как пазлики в голове сложились!)))
     
  4. Lokich

    Lokich Regular

    Так и другие дамажат, только при этом ещё и прочку ломаютo_O А в соло бить босса на боли по 3 минуты когда другие классы бьют за 20-30сек это тоже типо норма будет для магов?o_O
    Не-не, гоните лом брони от синги на боссов, я не собираюсь пасти задних.
     
    Taurissan likes this.
  5. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    1е - Собственно не понимаю зачем стоять на расстоянии больше среднего от боса.
    2е - маги куски говна бесполезные для пати, бесполезные в соло, бесполезные вообще для игры в целом. Уже многие игроки доперли до скорости атаки, так вот, гномы и вары - впереди планеты всей, а маги с их говёнными скилами и навыками могут разве что кидать обосраные 140% фаеры. И дебафов у мага нет.
    3е - Нет, это не так, я по началу тоже так думал, но потом выяснил что от магов в пати только вред, самый бесполезный класс для группы. Босы не агрят на подконтрольных мобов та же самая паучиха просто игнорит пауков под контролем (мб баг там всё криво) (а на большей части босов мобов нет). Синга не работает даже в группе, по крайней мере на медведе что с 3мя сингами что без урон не меняется. Кто нужен в пати? Лук и вар, гном обязательно.
    Да не дамажит маг, ну нет же. Дамажит гном с кривым бафом 50% урона (как и 99% контента игры баганутой), маг точно не дамажит, там просто нету скилов которые будут дамажить.
     
    Last edited: Dec 14, 2020
  6. Так в том то и прикол что Маги дамажут из далека, фактически не получая урона, а другие классы их прикрывают и ломают прочку и сопрот для них.
    Мне это направление тоже не нравится, я хочу играть и в пати и в соло, но Воинов постоянно режут и были времена когда дамага ноль, а в пати не берут.
    Я про то говорю что игру реально делают групповой! А многие из нас хотят бегать именно солло. И это меня ОЧЕНЬ расстраивает! В этом поддержу Манки. Хоть я и Воин, но хочу тоже быстро убивать боссов в солло, а не ждать пати, которая мне поможет.
    Не могу с тобой во всем согласится, хотя в чём-то ты и прав. Буквально час назад бегал с Паром в пати по Пригороду и рядом бегал Маг. Так мы не успевали мобов бить, он в соло их выносил фаерами на раз!!! Херачил как из пулемёта! Я честно офигел!

    Я не считаю цыфры, я привожу в пример то что вижу!
     
    Last edited: Dec 14, 2020
    MENTOL likes this.
  7. IGor2D

    IGor2D Forum Greenhorn

    Привет,
    Серверы упали или есть другая информация?
    Не могу зайти.
     
  8. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ты о чём?
    Играю на Гриммедже, сервер никуда не делся. А вот трассировка как-то криво идёт. На пути сигнала до сервера слишком много перегруженных узлов.
     
    Last edited: Dec 15, 2020
  9. Zelebboba

    Zelebboba Forum Apprentice

    есть подозрение
    при этом основное дамаг умение милишное. да, маг пожалуй самый дамажный, да может шотать все кроме босса, но маг сейчас самый кривой класс.
     
    Taurissan likes this.
  10. Батухарама

    Батухарама Someday Author

    Отличное пати я считаю. Один вопрос, зачем тут лук? Или обязательно надо что б кто ни будь рядом куролесил? С танцами, плясками, с баяном ?
     
  11. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    что то я сомневаюсь, что будут брать в группу лукарей с волками.. когда эти волки мешают даже самому лукарю:confused: счас пересматриваю разные билды.. волки, конечно хилят и не слабо, но они не понимают команды "Фу" и "Фас".. кого надо бы атаковать, они часто не атакуют.. а бегут к тем фиговинам, которые лучше пробегать мимо:confused:.. например в Таетаконетле башенки, как у Нефертари.. какого лешего их накидали в локе??:confused:
    не знаю.. мне пока маг нравится больше всех.. правда он у меня пока даже не 55, и играю я им не основательно.. возможно, моему персу пока еще комфортно на низких уровнях и всё изменится ближе к 100.. поэтому это не оспаривание твоей точки зрения.. а лично мои впечатления;)
     
  12. Lokich

    Lokich Regular

    Никто ж не спорит что маг на выносе треша благодяря пронзающим фаерам хорош. А если есть плащ магмы(который к слову сейчас никак не достать) то вобще конфетка. А комба ветер+волна какая вкусная, но это опять таки для треша. Все упирается в тушку босса, где все маг все так же либо кидает фаеры по 140%(210 с плащём), либо морозит ледыхами. Я не знаю сколько там у других классов % на навыках, но не думаю что спам фаером топ дпс в игре на данный момент. Но типо ок, маг все равно полезный на боссе из-за слоу от синги, заморозки от ледых и бафа на крит, но верните хотя бы слом, что б я не бил косолапа 3 минуты на боли, это же смех.
    Старые добрые шаманские танцы с бубном. Говорят так дроп падает лучше:rolleyes:
     
  13. Боже

    Боже Junior Expert

    Тетаконетль, квест Зло внутри, где брать сферы света чтоб отдать их по квесту?https://postimg.cc/HVLj368m
    [​IMG]

    И есть такой вот сет, кто-нибудь видел в игре эти исцеляющие сферы чтоб бонус сета работал?https://postimg.cc/XZNQHSWL
    [​IMG]
     
    Last edited: Dec 15, 2020
  14. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Исцеляющие сферы - это красные фиговины для восстановления здоровья, падают с мобов. Сферы света собираются с кристаллов тени, больше всего их в Телеполосе, в правом ответвлении, можно также встретить их в криволесье и Тентаконетле.
     
  15. Боже

    Боже Junior Expert

    я к тому, что выпадение этих исцеляющих сфер крайне ничтожное, за локу здоровенную одна если выпадет то хорошо, бонус сета практически не срабатывает вообще.
     
    Lokich and Айлейд like this.
  16. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Валери в Тентаконетле
    Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

    Думаю, бонус работал до обновления, так как эти сферы падали каик из рога изобилия. А сейчас да, я бы на этот бонус особо не надеялась.
     
  17. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    если прокачивать эти навыки в групповых ветках:(.. там и монеты и ины.. типа приучают игроков играть группами.. однако, как что не так.. так сами же советуют пройти квест соло:confused:.. или же, как у меня.. стоит собрать или вступить в патьку, как пинг начинает расти и краснеть:confused:.. ох сколько хочется сказать "добрых" слов разрабам:mad:..
     
  18. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Я вообще не умею играть в группе, так что присоединяюсь
     
  19. Илерми

    Илерми Forum Apprentice

    Соглашусь с тем , что на боссе маг такое себе. Особено если один...Это просто кошмар.Я тупо на кв застрял сюжетном, потому что там надо босса в соло вынести.Даже оранжевые эсски не помогают
     
  20. kittkat2

    kittkat2 Padavan

    Вчера заметила: квесты на создание с возможностью получения рецептов перестали быть повторными. Я вчера сдала этот квест в Ярлсхофене и все, ремесленник больше не предлагает пройти его снова.