Часто задаваемые вопросы и уроки (ссылки на темы).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 13, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. ardano

    ardano Forum Apprentice

    А где этот квест взять? Я у Табо покупаю вход, но квестом что-то не пахнет
     
  2. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    У Табо входы сразу в Замок, а квесты надо брать в первой локе, выполнить несколько заданий, и будет возможность по кругу фармить останки.
     
  3. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Здравствуйте.
    Извините за нубский вопрос.
    Несколько лет не играл, очень много чего изменилось.
    Я 43 уровня, хотел улучшить предмет у коваля, теперь смотрю нет такой возможности, подскажите пожалуйста, как сие сейчас делается. Глифы мощи есть.
    Пытался сам поискать ответ на свой вопрос, но увы...
    Спасибо.
     
  4. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Теперь повысить уровень предмета нельзя. Предмет выше по уровню можно только выбить или найти на локациях выше по сложности.
    Глифы мощи используются на верстаке в разделе "Создание снаряжения". С их помощью можно перенести волшебства из одного предмета в другой предмет или повысить редкость предмета. На верстаке посмотри разделы "Изготовление с переносом волшебства" и "Повышение редкости".
     
    Last edited: Dec 16, 2021
    VladmirEST likes this.
  5. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Спасибо большое за ответ.
    Печаль конечно... раньше было проще....
     
    MENTOL likes this.
  6. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    MENTOL, посоветуйте, пожалуйста, что делать?
    А именно "упёрся" я в квест "Тайный проект", как понимаю это сюжетный квест?
    Его обязательно проходить, просто посмотрел видео прохождения этого босса, скорее всего не потяну, а искать группу..
    Никого не знаю в игре да и по натуре я одиночка, всегда соло играю =).
    Спасибо.
     
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Пока не попробуешь - не узнаешь! Сначала попробуй пройти сам. Если не получится самому, то поищи помощников в чате! :)
     
    VladmirEST likes this.
  8. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Вы правы на 100% =), не знаю почему мне показалось всё слишком сложно, сразу убил его =).
     
    MENTOL likes this.
  9. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Раз у нас завязался такой доверительный разговор =), почему у мага нет 2ух ручного оружия, у других классов есть, это я про купцов что торгуют донатным(дорийским кажется) снаряжением? Просто я несколько лет не играл и большие перемены застал в игре.
    К примеру вот ещё вопрос, раньше я собирал "Глифы мощи" для улучшения вещей, можно было это делать прямо в рюкзаке, у вещи в иконке "+" стоял. А теперь получается эти глифы и не нужны? =(
     
  10. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Глифы нужны только для переноса волшебства.
     
    VladmirEST likes this.
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Зайди в игровой магазин, клавиша "Т" по умолчанию, или иконка с весами на верхней панельке экрана. Найди раздел "Предложения - Снаряжение - Оружие". Там есть двуручный посох мага за иноманты.


    Про глифы я тебе уже раньше написал. Перенос волшебства за глифы это даже интереснее, чем было раньше. Теперь можно сразу без особых заморочек сделать в шмотке нужные волшебства. Например, в оружие теперь можно сразу сделать все 4 волшебства на урон или на скорость атаки, в сапогах все 4 волшебства на скорость бега и т.д. Только надо смотреть, чтобы в базе шмотки были такие же статы, чтобы волшебства в предмете действовали бы наиболее эффективно.
     
    Last edited: Dec 19, 2021
    VladmirEST likes this.
  12. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Спасибо за помощь, но увы, нет двуручки.
    Только "Укрепленный мурдошский посох" и такой же шар...

    Вобщем взял я 45 вровень и появился посох за иноманты...
    Есть смысл разбирать вещи на глифы или лучше продавать на золото?
    Этих глифов у меня 3кк, а как вещи производить не разобрался.
    Да и много чего не хватает для производства.
    Очень долго отсутствовал в игре и много что поменялось.
     
    Last edited: Dec 19, 2021
  13. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Пока не достиг 100ур, нет хороших камней, носи однорук(забудь про двурук, как минимум пока не окрепнешь)
    Смысл есть, поскольку переносы варьируются от 150к до нескольких миллионов, в зависимости от качества предметов, количества перенесенных волшебств, и ур предмета возможно. Топовые волшебства только на предметах 145ур. Так что понадобится очень много раз переносить все лучше и лучше волшебства, как вариант: фиол-леги-уники(так как они по золоту дорого стоят, одевать-продавать) синие-зеленые можно плавить. На данный момент все дается по достижению: к примеру чтобы открыть перенос волшебства потребуется не мало глифов, их нужно по достижению крафтить, выполнив достижение дадут чертеж переноса волшебства. Посмотреть это можно в разделе: Достижения-Создание-Снаряжение(самый верхний пункт создать 10-волшебных, 20-особенных, 30-легендарных. предметов.
     
    VladmirEST likes this.
  14. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Понятно, спасибо большое, надо будет поискать видео как все это делать. Будет более наглядно, особенно для меня, возраст, не так шустро соображаю =).
    И ещё вопрос, каждые 4-5 дней (примерно) у меня вновь загружается клиент.
    В принципе не так страшно, он не велик, но всё-таки не нормально это?
    Не подскажете что надо сделать.
    Спасибо.
     
  15. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Как правило ДСО создает временную папку на диске С в папке Temp - возможно настройки винды 10 функция (Контроль памяти) чистит автоматом.
     
    VladmirEST likes this.
  16. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Спасибо.
    Хммм, "Контроль памяти" отключен...
    А может такое быть что я сам периодически чищу все эти дела?
    А нельзя в более постоянное место определить нужные файлы?
     
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Если для очистки используешь Ccleaner, то поставь папку в исключение от очистки. В других программах по очистке наверняка тоже должна быть такая функция по исключениям папок и файлов.


    Тут посмотри: Работаем с темпом DSO
    и ещё тут: Что такое "Клиент игры" и его отличия от браузерной версии игры.
     
    VladmirEST and AK47TestPlayer like this.
  18. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Огромное Вам спасибо, за помощь и терпение!
    Удивительно что происходит, но проблем меньше не становится...
    К примеру, сейчас я нахожусь в городе "Ялтепетл", так вот у местного коваля я не вижу вещи на продажу(за иноманты).
    Хотя когда только пришел туда видел, теперь пустое окно.
    Не подскажете почему так? Кстати подобное было в предыдущем городе, тоже пусто. Сейчас специально туда сходил, полки полны =).
     
  19. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Возможно нужно пройти сюжетную линию данного региона.
     
    VladmirEST likes this.
  20. VladmirEST

    VladmirEST Someday Author

    Понятно, спасибо.
    Дошел до 48 уровня у коваля появилась коробочка, видимо в комплекте вещи.
    Тут такой вопрос образовался.
    Я 48.5 уровня, нахожусь в в городе "Ялтепетл" и остались только повторяемые квесты.
    Что теперь делать, добивать 49, 50 уровни и тогда появятся квесты сюжетные дальше?
    Спасибо.