Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    У гнома нет навыков на дальний бой, у мага фаера сквозь мобов бьют - это ничего да? Пропустим? :D У мага сингулярка работает больше чем ракета))) У гнома скиллы которые дамажат по 1 точки, один радиус действия. У мага, (огненный страж) 10 сек КД да еще и дамажит как персонаж, да и еще когда пропадает взрывается. Еще и глаза, и еще куча чего.. МАГ дамагер, гном полу танк. Проблем тут вообще не вижу.
    Мало ХП? Хорошо! Не тайкуйте))) Я миллион раз говорил и буду говорить, маги это не танки, ими не нужно танковать, ими нужно дамажить с долека.
    Если весь сыр бор из за 100к ХП, отлично! пускай Радиус фаеров режут делают огнемёт магу и пускай ХП им прибавляют. ВЫ именно такое сейчас предлагаете))) :)
     
  2. Infernil

    Infernil Active Author

    Дорвалась я все таки тоже до тест-сервере, чтобы увидеть весь этот писец лично:eek:

    [​IMG]
    выгоднее 5 дней подряд играть, а потом 1 день - перекур :D

    [​IMG]
    здоровенные красно-синие трубы и малюсенькие возврат в город и эски:confused:

    теперь инвентарь будет завален не заготовками для крафта, а камнями (всего только с примесями -13 шт):
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    про это уже писали, квест 12 лвл, а в локу 14 требует

    [​IMG]
    Босса нужно будет бить 2 раза:eek:

    • Магический заряд: нет отката маны (точнее он есть, но активировать это не хочется)
    • Телепорт: увеличение скорости движение на 1 сек, вместо 2 - это то нафига было резать:eek:; теперь использует ману и больше нет такого нужного ее отката:(
    • Синга: "замедление" порезали; больше не наносит урон и не откатывает навыки
    • Замороженная сфера: порезали перемещение врагов - 5 вместо 50, скорость атаки 2 вместо 15, но зато появилось наложение эффекта 50 раз, только как его использовать:eek: кулдаун 5 сек., длится эффект 5 сек.; единственный плюс - расход маны меньше
    • Контроль: расход маны вырос в 4 раза; моб больше не замораживает после смерти:(, зато длительность контроля аж 30 сек., только вот этого моба сожрут через 3
    • Страж: расход маны вырос:eek:,
    • Разряд молнии: урон порезали, но зато есть очередное наложение 50, только вот что то тут не так - кулдаун 10 сек., а эффект длится 5 сек
    • Цепная молния - теперь основным скилом будет
    [​IMG] сравнение новых и старых
    https://drive.google.com/file/d/1b3mNj_2Gs-vGQukqbvRJS5pX2il7d2L2/view?usp=sharing ссылка google-диск на полное изображение

    [​IMG] групповые
    https://drive.google.com/file/d/1HfYin5Akl8VeWAahIPariWMP9S2EbBvY/view?usp=sharing

    Похоже соло маги больше не смогут играть, но зато в группу их продолжат брать, но только в качестве талисманчика, который будет периодически кидать сингу и давать групповое увеличение крит.урона, ресурсов, опыта и знаний...

    Да, и после увиденного желание играть что то отпало:(
     
    Last edited: Nov 25, 2020
    Айлейд and Taurissan like this.
  3. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    oO вы на тесте были? Точно? Там у мага все скилы поломали, а гному дали имбалансные навыки и % в скилах.
    Много геймплея в этой игре что бы маг из далека дамажил? Я не заметил.
    Что? Какой радиус? Какой огнемёт?
    У гнома бронебойка в разы сильней сферы.
    У гнома огнемёт на 150% дамага (в стоке) без кд, а у мага ледяной бросок который вообще юзабелен (момойка бредовая).
    О каких фаерах идёт речь? О тех которые на тесте? Я честно не смотрел на них так как мёртвый скил, что с ними сделали oO?
     
  4. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Логично что у мага хп меньше, чем у остальных классов, а урон наоборот - больше. Он дальник. У вара здоровье в 3 раза больше, но и дамаг во столько же ниже, так-как он максимально сближается с противником. Полумеханист и Следопыт - полудальники и настолько-же полуближники. Следопыт может маркировать врагов танцующими лезвиями и добивать смертельным броском, в то время как их грызут волки, от которых восстанавливается хп.

    Магу качать здоровье в срочном порядке, а вару урон.

    Судя по информации с тест сервера, для победы над самыми лютыми боссами магу требуется: страж, фаерболы и контроль сознания. Внесут ли изменения - будем посмотреть.

    Конечно, в первую очередь нужно всё изучить хорошенько после установки релиза. Составить, так сказать, план прокачки, отбросив в сторону всё самое беспонтовое.

    Поможем манки с его магом, не бросать же бедолагу.
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Именно те самые эмоции и я испытал после увиденного, ужас :(
     
    Айлейд likes this.
  6. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Что там такое с фаерами сделали
    Но щас бронебойка дальше сферы летит, башни могут стрелять за экран, а раньше бос не агрился на гнома когда его била башня, так как гном кидал башню в переди себя и стоял на краю радиуса атаки.
    Хм, да, действительно - полудальник.
    Сейчас решает возможность быстро и постоянно наносить урон, а не бегать и попуиквать дальней атакой. По сути сейчас вся игра сводиться к поеданию бутылок получая дамаг в морду. Есть у меня сомнения что геймплей измениться, и все будут так же долбить боса стоя к нему почти в упор, так что это ваше сближение не работает.
    И самый главный мой аргумент - синга (сейчас) маг и бос должны стоять в одной синге - для максимального дамагдиллера. При этом маг имеет меньше хп чем вар. Вся ваше теория - теория разраба который одной рукой кушает орешки, а другой играет, бегает на реде и мрёт каждую секунду (старый стрим драги).
    Так что могу смело сказать что вы и разрабы - не понимаете вообще в эту игру, отсюда такие бредовые выводы.
    Танк ближник больше хп - маг дальник с кривой сингой в игре которая проходиться лицом в боса.
     
    Last edited: Nov 25, 2020
    Айлейд, LANDY18 and novecento like this.
  7. sdOut

    sdOut Forum Greenhorn

    А зачем вообще хранить самоцветы в инвентаре? Если достаточно собрать определенное количество каждых которые будут инкрустированы в предметах и улучшаться потихоньку, а остальное просто сразу плавить в пыль.
     
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Да пока ты соберёшь их до максимальных время уйдёт и камни всё ровно будут занимать инвентарь. Тоже самое касается вариант если хоть у меня все макс камни, мне придётся подбирать и плавить-заниматься камнями, чтобы освободить сумки. Нужен отдельный отсек для камней априоры. Щас ещё у нас есть возможность камни по жирнее спрятать в шмоте, а после обнове будет полный капец с местом из за камней.
     
  9. sdOut

    sdOut Forum Greenhorn

    Ты не совсем меня понял. Допустим после обновы у тебя будет от 12 до 13 надетых предметов в которых будет по 10 камней которые ты будешь прокачивать ну и несколько стопок камней для других сборок. Так зачем хранить все остальные выбитые камни низкого качества если после каждой зачистки локи их можно сразу же плавить. По-моему сейчас больше места занимает весь мусор с платиновыми статами чем после обновы будут занимать камни.
     
    Айлейд and incubus777 like this.
  10. novecento

    novecento Forum Expert

    Я ещё не допонял новую систему. Т.е. получается что я каждый камень смогу апнуть только одной пылью? Ну раз так, тогда это просто здорово.
     
  11. couda22

    couda22 Forum Commissioner

    Нет, это не так. Это «Жемчужина победителя» (R244: Rune of the Vanquisher -> R245: Jewel of the Vanquisher).
     
    Айлейд and Taurissan like this.
  12. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Что это значит?
    Не знаю про фаера, но раньше сосулины так ж били, ток урон у них меньше был чем у маг. заряда.
    Тут не знаю точно, но в обновлении ей что-то уберут - понерфят - эт печалит если честно :((хотя эта тест и может всё вернут :))
    Что значит по одной точки?
    А у пара разве нельзя поставить 2 пушки, которые будут по радиусу домажить + сам гном - это сколько точек?
    Ток вот когда ака и нужен домаг ищут пара, а не мага :) странно да? :)
    Не только манки играет магом :)
     
    Айлейд likes this.
  13. sdOut

    sdOut Forum Greenhorn

    Все верно, камни будут апаться либо определенным количеством пыли, либо самоцветами улучшения.
     
    Taurissan likes this.
  14. mr.1y

    mr.1y Padavan

    вот тут видео от 17 ноября, если ни чего не изменилось - то печально будет магу :(
    тут в принципе +- показаны все персы и их скилы
     
    Taurissan likes this.
  15. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Ого! Спасибо! Значит бесполезные руны Непобедимых станут драгоценностями! Круто!:)
    https://drakensang.fandom.com/ru/wiki/Руна_Покорителя

    Whoa! Thanks! So the useless runes of the Invincible will become jewels! Cool!:)
    https://drakensangonline.fandom.com/wiki/Rune_of_the_Vanquisher

    п.с.
    итак, трансформация камни-руны и руны-камни все таки не отменяется
    [​IMG]
    https://board-en.drakensang.com/threads/dark-legacy-content-expansion.82207/page-15#post-751580

    Руны Беспощадности станут драгоценностями регенерирующими ресурс
    [​IMG] [​IMG]

    руны Сосредоточения станут драгоценностями уменьшающими кулдаун
    [​IMG] [​IMG]

    руны Покорителя станут драгоценностями увеличивающими крит
    [​IMG] [​IMG]

    руна Ядовитых шипов станет драгоценностью
    [​IMG] [​IMG]

    https://board-en.drakensang.com/threads/r245-ce.82305/
    https://drakensang.fandom.com/ru/wiki/Руны
    https://board-en.drakensang.com/thr...-legacy-obsuzhdenie.82170/page-24#post-751608
     
    Last edited: Nov 26, 2020
    Mongoose, Айлейд and sdOut like this.
  16. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Вообще смешная ситуация которая в очередной раз показывает что разрабы делают игру для гномов.
    Стражи больше не агрят на себя мобов - Гном попрыгун агрит на себя мобов.
    Сингулярность больше не наносит урон и не откатывает навыки - ультразвуковая ракета дамажит ещё сильней *
    Сингулярность улучшается через уничтожение (мёртвый бесполезный скил) - ракета улучшается через картечь * увеличивает урон ракеты.
    Замороженная сфера имеет урон меньше бронебойного и откат 5 сек - бронебойный имеет больший урон и откат 2 сек.
    Гному дали мину которая снижает прочность доспех и станит.
    Гному дали масляное пятно которое снижает сопротивления огню.

    Маг получает от навыков 30% урона, теряет хп, получает через 50 атак дебаф - гном получает 50% урона.
    При этом у мага есть навыки снижение цены (уменьшает затраты манны) - РОФЛ КАРАЛ111, это бред полный.
    Тут просто видно что все навыки гнома - апнули, а магу испортили и понерфили.
    При этому взаимодействие скилов у гнома - продумано, а у мага по принципу ничигонипанимаю но раздаю.

    Вообще на каких основаниях у мага убрали агр стража, на каких основаниях у мага убрали откат скилов.
     
    Айлейд, LANDY18 and Taurissan like this.
  17. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    [​IMG]
    Ыыы
     
  18. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    молчу:)

    Новые сет и пет?))
     
  19. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Ну это я так, немного о том что ожидает, опять памагити, свАдити сундуки открыть)) в иностранном разделе на форуме надыбал картинку и угарнул))
     
    Taurissan likes this.
  20. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Значит не пет, а хвост:) Хотя наверное, хвост - это тоже своеобразный пет:D
     
    Айлейд likes this.