Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. pavelbali

    pavelbali Forum Apprentice

    Боже мой.. Во что они превратили арену... Это ......ц...

    Я уже честно, устал от этих математических выкладок в инвентаре.. Во многом люди правы - игру просто обнулили. Такие были грамотные скилы, такая была уверенная арена, отточенная механика. И опять вернулись к тупой 2 сек беготне и ваншотам. На долго ли меня хватит не знаю, но по видимому для меня это финишь, Господа формучане)
     
    Илерми and UrbanGhost like this.
  2. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Внимательно читаем:
    Памятка о пользовании разделом.
     
  3. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Это дебаф от моба, вроде никак нельзя скинуть
     
  4. Бро, это новые реалии, теперь нам с ними как-то жить!!! Танкам хана!!!
     
  5. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Ой Господи, какие фулл руны и фулл камни.... у тебя, судя из твои из сообщений, ДСО на носителе был больше времени удален, чем установлен и твой маг не видел фарма, как я дропа шкуры плаща с Герольда. Поимели всех без исключения, но старым игрокам досталось меньше, чем новым. Потому, что а) в загашнике были хоть какие-то камни, а уж тем более если все были фулл, то нормальное количество камней скопилось в стороне и б) старые игроки знали хоть немного и понимали, к чему и как готовиться. Преимущество на лицо.
    Не спеши, тебе еще фулл руны и камни нужно дофармить.
     
  6. Коротышка

    Коротышка Forum Apprentice

    А как попасть в Криволесье? Три дня уже бегаю чтобы найти двух тёток. Нету их нигде. Говорят в Криволесье, а где криволесье никто не говорит
     
  7. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Что там разрабы исправляли если квест всеравно не работает! Квест "победить Мардолл темную"... Захожу на локу по навигации, ее нет... Похоже они умеют только урезать выпадение знаний и раздевать персов...
     
  8. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Внимательно читаем и применяем, а также других Манки игроков тыкаем в это носом и объявляем, что правила для всех одинаковы.
    [​IMG]
    Лишь бы ляпать языком мы все умеем.
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Я забивал на игру 3 раза, первый раз на пару месяцев, второй раз на месяц, за последний год я прошел не полностью 2 акции остальное время удалена была игра. При этом мне не мешало иметь фулл камни, так как я играю 9 лет, и если мне надо - я покупаю то что хочу (в разумных пределах).
    По сути таких игроков как я - разрабы должны беречь, мы платим, а не задротим бесплатно сутками, но нас - обокрали.
     
    Last edited: Dec 10, 2020
    warwoolf99 and Taurissan like this.
  10. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Ах слова, слова.... Предлагаю забить окончательно и больше не устанавливать. Глядишь, и ересь всякую о гномах прекратишь писать.
    Низковатые статы у тебя для 9 летнего мага с фулл камнями и рунами. Может не то качаем? Может в шку полностью вложиться? Сеты пробовал надевать? Тьма может 4/5, прем кольцо, может вещи с мм бустят скиллы какие хорошие? А платину на 95%+, которой вокруг пред пруди залить в тьму вместе со всеми этими ониксами? Тьму правда с желтым шку купить надо, дракены там потратить, за 9 лет должен был точно накопить... Инкра, плащ, кольцо на фулл скорость атаки с платиной такой же и цирконами, тоже не пробовал? Может потому твой перс не тянет, что не особо разобрался ты нем? Или нет же, он тянет, но гномы тянут лучше, так?
     
  11. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    У 9 летнего игрока, за первые 3 года игры ровном счётом 0 полезных ресов, когда в акциях призы были огранки и.т.п. Разжиться камнями можно было в последние 1.5 года, когда все задроты и нафармили. А я будучи топ персом просто забил на этот клоповник. В итоге таких как я и прокатили.
     
    Taurissan likes this.
  12. Коротышка

    Коротышка Forum Apprentice

    Вы бы создали себе отдельную тему - "Срач" и лаялись бы там хоть до хрипоты. Из за вашего срача не видно полезной информации
     
  13. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Вообще, Манки красава, топит за магов и все маги ему за это оказывают поддержку, это правильно и логично, тут плюс за классовую солидарность.
    То что он катит бочку на гномов, значит лишь одно - гномы элита Дракена. И в этом он прав. Маги - не дно, но гномы лучше.
    Гномы всегда будут лучше и красивее)
    А вот луки и вары не ноют. Хоть и страдали с каждой обновой. Когда луков в пати не брали, забыли?) Когда варов уговаривали поагрить на Кайзе, забыли? Луки и вары не ныли, они просто уходили. Или оставались и сжав зубы дожидались сета ку7 и понимания вменяемой сборки.
    Та и не все маги ноют, есть и те, которые понимают, что слезами делу не поможешь и ищут варианты, либо просто играют по фану, ради которого, на минуточку, мы и все здесь (арена не в счет, там спорт и эмоции и маги рулят, наверное))
    Гномы лидеры в ПВЕ, это было на 55 100%, как сейчас - не знаю, но из топ игроков гильдии, гном первее мага вышел на сотку, за что ему респект классовый))

    Играл гномом, если что. Гномы имба (Рома сорь)
     
    warwoolf99 and -Matthew666- like this.
  14. nika

    nika Forum Expert

    Где то тут:
    [​IMG]
    Сивилла
    [​IMG]
     
    Айлейд and warwoolf99 like this.
  15. Коротышка

    Коротышка Forum Apprentice

    Большое спасибо конечно, но уже даже не смешно. Все говорят где стоят тётки в Криволесье, а само Криволесье где никто не знает что ли? У меня на карте нет такой локации, нет двери туда, открыты всего две двери - библотека и Бригавик. Три дня нет тёток, три дня не падает долбаная страница. Задолбало уже. Пойди туда- не знаю куда. Сорри.
     
  16. nika

    nika Forum Expert

    Сейчас сходила взяла этот же кв:
    [​IMG]
    Да, действительно, навигация не работает.
    Куда идти, не понятно.
    Вот, вроде бы сюда надо ( с тестового ), но у меня сюда нет доступа - возможно он откроется после какого - нибудь кв.
    [​IMG]

    Да, так и есть - надо выполнить кв: 2.2 "зло внутри", открыть дверь в Файборо(за материю), там сделать кв., потом дадут кв. - открыть дверь в " Тайвил Дейл " в пригороде. Вот, наверно после этого и можно уже будет искать Сивиллу и Валери.
     
    Last edited: Dec 11, 2020
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Делайте основные квесты, отмеченные ярко-жёлтыми восклицательными знаками. Рано или поздно попадёте.

    Если открыты только две карты Библиотека и Бригавик, то Криволесье ещё не скоро. С дополнительными квестами вообще можно сейчас не морочить себе голову. На то они и дополнительные. Делай основные квесты.
     
    Last edited: Dec 11, 2020
  18. nika

    nika Forum Expert

    Всё верно).
     
  19. Svetlana

    Svetlana Active Author

    Не Вадь. Гномы были имбой в 2014г. А сейчас нет имбы, есть нубы.(имеется ввиду состояние персонажей после этой обновы). Так что все наезды Манки и его единомышленников на гномов необоснованы. Пусть качают персонажей и ищут в обнове хорошее. Всем хорошего настроения:).
     
  20. Да пофигу кто имба! Играть надо! Как бы варов не резали, но мы чёт не ноем! И почти у всех старичков воинов по две сборки всегда на крайний случай! Другим классам одна нужна. А попробуй ка ты две нормальные собери с тем крафтом что был раньше! Но мы чёт не ноем, играем и тянем!
    Вы лучше скажите кто думал над новой сборкой? Какой шмот с мм выбивать? Какие статы куда выливать, какие камни в какой шмот?
    Кто нибудь вообще разобрался как теперь играть или только срач на форуме горазды разводить?
     
    nika, ЕРИХОН and -Matthew666- like this.