Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Игроки используют баг - вот обоснование.
     
  2. эйфория

    эйфория Forum Greenhorn

     
  3. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Официально признанные разработчиками баги устраняются, хотфиксятся, патчноутятся. Где это все? С какого релиза арена превратилась в флекс-арену? Год? Полтора? Если полтора года ничего не предпринимается, какой вывод мне делать...? Я делаю вывод, что всё нормально! Значит, никакого бага нет. Я не исхожу из благих намерений и не являюсь санитаром леса. Я принимаю суровую реальность, в условиях которой и приходится существовать/жить/выживать и к условиям которой приходится приспосабливаться, когда админ составу полтора года как наплевать на тебя, меня, тестера и всех остальных.
     
    Last edited: Sep 27, 2020
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Вся ваши дискуссия - Вилами по воде. Будет - не будет, есть или нету, пускай решают другие. Зачем нам из за этого еще ругаться тут. А то что высказали свои мнения, да спасибо всем, всех почитал, когда есть о чем поговорить - это хорошо. Иногда тут и неделями не пишут ничего. А иногда вот такая жаркая дискуссия.

    Вопросов очень полно к релизу 243, к примеру вопрос почему у меня квест тени прошлого только на 1 аккаунте появился и только на 1 персонаже, я три аккаунта проверил и там еще кучу персонажей. У кого какие версии, на немецком - есть версия что надо бы завершить всю (желтую) цепочку квестов - включая последнюю которая ведёт к джину. Но в таком случае у меня и на других персонажах должен был появиться квест... Вот как релиз переедет, вопросы посыпятся капец как.

    Это как я понял будет повторный квест и он связан с акции САРГОНА [​IMG]

    И я уже вижу что чтобы найти кофейные зерна, нам нужно будет сначала выполнить этот квест а потом зайти в убежище саргона, и собрать эти зёрна.

    И далее эти зёрна уже открывают путь или портал к саргону... Как уже говорил очередное (замуднённое) действие со стороны разработчика.
     
    Last edited: Sep 28, 2020
  5. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вот чего вики по игре сообщает про этот квест.
    Мне письмо от него не приходило.
    А вам?
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    1. Если брать основные сервера, то бонус-код не пришёл, потому что аккаунт был активным и не был заброшен.
    Бросьте вызов судьбе... [BONUS CODE]_Индивидуальный на вашу почту.

    2. Если брать тестовый сервер, то для всех персонажей было прислано письмо от Джона Санлара, не зависимо ни от чего.
     
    Last edited: Sep 28, 2020
    AK47TestPlayer likes this.
  7. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Я вчера решил перекэшить клиент и зашел на тест гномом своим. У меня там висел квест тени прошлого 8/12. Квест висел оранжевым цветом, типа как второстепенный. Принял какой-то пакет от сообщества, и этот же самый квест открылся по второму кругу, только теперь желтым, как основные квесты. Добил его до 8/12 и после их оба закрыл. Короче, у меня было 2 квеста Тени прошлого.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Ну тот первый квест, ты его по бонусу получил правильно? у меня они все были два раза пройдены по бонусу. А вот нового нету, надо было не доделывать его эх... Ну ладно чтож.. Патч ноту ждём, написали что типа у ВСЕХ будет этот квест. Посмотрим..
     
  9. Айлейд

    Айлейд Living Forum Legend

    если хочешь, чтобы с тобой вежливо разговаривали.. то будь вежлив сам.. твоя культура общения не располагает к диалогу..
    правильные ссылки привел Степ.. но.. начали как то с одного и плавно перешли к другому.. одно дело когда с помощью ботов это делается, и другое дело, когда игроки сами зарабатывают себе тоннельный синдром запястий.. в случае с ботами, это конкретное нарушение ПС.. и никто ботоводов не поддержит.. я требовал бы для них пожизненный бан.. но не надо забывать, что в разрабах сидят те же раки.. они справятся с проблемой, сделав еще хуже.. так было уже не раз в игре.. и не раз еще будет.. лично я, хожу на арену, только из за специфических призов по дневке.. а в ПВЕ, все 100%.. и где гарантия, что не получишь бан на боссе, от которого приходится бегать и уворачиваться?? или привяжут все скилы по умолчанию, что и поменять их на другие кнопки не сможешь.. и что будет дальше?? опыт подсказывает, надо быть осторожней с желаниями;)

    а жопострелов никто не защищает.. мало того.. никто их не любит и я в том числе.. как и бегунков, раздевальщиков и отхильщиков..
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Кошмар, нет, не так, КАШАмар, кошымыар, это я о ценах на новые наборы.
     
  11. novecento

    novecento Forum Expert

    Сделал новый квест, думал костюм получу, ага щас. На тесте много нишьтяхов давали.

    С магазина Джесси убрали прем и джокера. Не ну дауны конкретные. Раздавали свои гамно монеты, да и купить уже нечего за них.
     
    UrbanGhost and Айлейд like this.
  12. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Джокеры были не всегда, там товар время-от-времени менялся. Касательно премов, то тут да, они вроде на постоянной основе продавались.
     
    MENTOL likes this.
  13. novecento

    novecento Forum Expert

    Даже не знал. Копил как раз на джокера, нету уже. Купить там чего нету есть две эмоции и две ездовых. Они мне не нужны :D Купить больше нечего, и аки закрывать смысла нету. Убрали товары и сделали свой ивент и монет неактуальными. Почти никто раньше не ходил и не закрывал эти аки пока лысого в логове не поставили, ака провальная была.
     
    Айлейд likes this.
  14. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Вот за прем обидно. Только ради него монеты и собирал.
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Подожди, возможно, что через некоторое время опять будут.
     
  16. Nepik

    Nepik Padavan

    Прем на месте...
    [​IMG]
     
  17. novecento

    novecento Forum Expert

    Был обычный прем за 100 монет. Если бы люкса не было я бы написал так ;)
     
    Nepik and MENTOL like this.
  18. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет, ага я просмотрел сейчас, и обычный премиум убрали в разделе "прочее" походу эти изменения с релизом пришли. Ну а чего злиться так, пускай копятся монеты вдруг пригодятся потом. Новые шкуры завезут, или ласкуты.:D Так что сохрани лучше монетки))
     
  19. Ваасdwarf

    Ваасdwarf Forum Apprentice

    Что за квест "Новый портал" дают при покупке пакета. Будет описание и какие награды?
     
  20. Самма

    Самма Advanced

    А еще что то мне подсказывает , что там могут после РК появиться какие нибудь нужные рецепты , порталы , ингредиенты , поэтому пока буду собирать монетки , ну а потом уж , если не появится ничего крайне важного и нужного , буду думать , на что их потратить .
     
    Айлейд likes this.