"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. Парабум

    Парабум Regular

    С первых двух падает люкс (14 дней) и король+свящ, с 3-4 джокер на руну и на камень. За 60 тоже самое, с первых двух люкс (7 дней) и свящ+свящ, 3-4 камни в плащ.
     
    DimkaZM likes this.
  2. DimkaZM

    DimkaZM Someday Author

    Это гуд.. Спасибо
     
  3. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Там не 100% что выпадет именно премиум и король в первых двух ящиках. У всех по разному. Но 100% выпадают все награды из списка. ( если открыть все 4 ящика ).
     
  4. Mii

    Mii Forum Apprentice

  5. Mii

    Mii Forum Apprentice

  6. Парабум

    Парабум Regular

    Одинаково. в 1-2 люксы и каменья, 3-4 джокеры и спец каменья.
     
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Ваша версия не подтвердилась.
    [​IMG]

    На ад4 с третьего сундука люкс. На ад3 со второго. На боли с первого На смертельном - Собственно картинка от туда. Вскрыл два ящика и премиум не увидел. Так что с призами там рандомно ( выпадает всё 100% что есть в списке ) но не по определённому порядку. Как сказали в офф сообщении чем больше вы откроете ящиков тем больше шанс заполучить оставшийся предмет. Кстати и кукла тоже не выпала. Гному вообще не повезло.. С последних ящиков люксы.. Увы. Но ладно. Тем кому с первых 4х ящиков - это с боли до ад4 выпали премиум и люксы те кайфуют! счастливчики! Поздравляю.
     
    ElenaLioness likes this.
  8. Парабум

    Парабум Regular

    На полу нужно показывать, с подсветкой через ctrl. И я запутался в ваших сообщениях; - "На смертельном - Собственно картинка оттуда". Я не знаю точные респы сундуков, я говорил только про 80 и 60 сундуки. 40 и 20, премы видимо в последних. Я не стал вести статистику по ним, ибо мало кому они нужны, мне в том числе.

    P.S Это не версия, я не шаман. Это статистика, на базе 20-30~ игроков.
     
  9. Да пофигу уже собственно что от куда и как падает. Но свою лепту внесу. Открыли с женой только сундуки за 80. Мне с 1-го и 4-го упало по плащу акционному, соответственно 7-го ранга. Жене ни одного плаща не упало со всех 4-х сундуков. А говорят что весь дроп стандартен для всех... Или к плащу это не относится?
     
  10. Infernil

    Infernil Active Author

    Подтверждаю на своем опыте: 1- люксы, 2-король и священки, 3/4- джокеры и камни (поддержки и подвига). Открывала сундуки по разному (ад-4 и 3)
     
  11. Мне с 1-го люкс, плащ и оба акционных уника, со 2-го король и священка (не помню какой), с 3-го священка (оникс) и джокер на камни, с 4-го джокер на руны, священка на ХП и 2-й плащ.
    Жене с 1-го люкс и оба акционных уника, со 2-го король и священка, с 3-го священка и джокер на камни, с 4-го джокер на руны и священка.
    В общем все один к одному, только короли и священка разные. Ну а за плащ я уже говорил, мне 2 с 4-х за 80, жене ни одного....
    Так что....
    Подтверждаю!
     
  12. Парабум

    Парабум Regular

    Гному тоже не упал плащик, а лукарю упало 2шт. Но я специально шелковые лоскутки собирал, думал если не упадёт то скрафчу. Правда там огранка нужна, и потом ранг поднимать муторна. Но ресурсы собирать проще, я аку и ждал, что-бы плащиком обзавестись) Лоскутков то много падало, я думаю не проблема будет склепать если нужен. Мне луку 9шт упало.
     
  13. Дижон

    Дижон Padavan

    в целом аке поставил +
    проходил соло ад3 драган+логова
    времени на игру было не так много восьмой прог так и не закрыл но свои 240 ключей насобирал
    выпала недостающая кукла карибосы из сундука по прогрессу очень рад:):eek: сама не в какую не падала
    сундуки открыл за 60 на ад3 вот самый ценный дроп
    [​IMG]
    сеты расплавил один камушек решил использовать лишние 6к хп не помешают
     
    AK47TestPlayer likes this.
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Тут не сказано в каком порядке выпадают "Люкс подписки" Нету никакого алгоритма выпадения, - Сначала вы получите именно люкс а потом всё остальное. Ваше убеждение лишь догадки не более, возможно есть какой то шанс выпадения именно люкс подписки скажем в 95% и остальные 5% это другие награды.
    Так что этот совет не правильный:
    Скрин выше кинул.

    Сразу поясню чтобы не огорчались на меня: Тут официальный форум, сюда заходят читать все игроки, (многие) - некоторые оставляют комментарий, некоторые создают темы - "а почему у меня не выпало с третьего сундука люкс подписка, хотя я открыл уже третий сундук" - Вот чтобы таких тем не было, Поэтому я так высказался по этому поводу. В принципе пусть будет нейтрально, игроки в следующий раз будут точно знать что, шанс поймать следующую награду увеличивается, по мере открывания ящиков. Надо следовать именно этому правилу "сообщению" - тем более оно официальное.
     
    Last edited: Feb 3, 2020
    Дижон likes this.
  15. Самма

    Самма Advanced

    Сундуки на ад4 открыла 4 персам , и похоже на такую систему - если открываешь сундук еще с кем то в пати вместе , то порядок выпадения дропа остается у второго игрока такой же как и у первого , выпал мне из сундука люкс , сопартийцу тоже из этого же падает люкс . На следующий день дроп в сундуках перемешивается , и там где был люкс , к примеру уже будет лежать король , тут если только идти на пару с кем то если , у одного есть ключи на 4 сундука , а у другого только на 1 , и хочется именно определенный приз , первый открывает 4 сундука и говорит где что лежит . Мне всем персам были в первых 2 сундуках люкс или король , в 3 джокер на руны , 4- джокер на камни , но это только моя статистика , что у всех так должно быть я не утверждаю .
     
    Дижон and AK47TestPlayer like this.
  16. ElenaLioness

    ElenaLioness Active Author

    Ну вот и я все таки закрыла акцию:)Хотя,думала,что ни за что не успею:p В последний день обпилась кофею, что б не уснуть:D. Успела открыть 2 ящика на ад4 и один на ад 3.Выпали прем на 2 недели и 1 неделю люкс. Королек, камни, инкрустация, амулет Пандоры и прочее;). Остаток ключей полежит до следующего раза:).Ну и повторю-акция в целом понравилась:)
     
    Taurissan, MENTOL, Дижон and 2 others like this.
  17. Марин, мы с Таней за сундуками ходили вдвоем на Ад4, первый раз по 2 открыли, и 2 раза по одному, по мере накопления ключей. Каждый раз открывали разные сундуки, я допустим тот что справа, она тот что с лева. А дроп получали практически идентичный. Только камни разные. Например мне священка оникс, ей алмаз. Ну только что за плащ я уже говорил, мне 2 упало, ей ни одного. Так что дело не в конкретном сундуке, а в том какой сундук у тебя по счету.
    Степан, все правильно, абсолютно тебя в этом поддерживаю! Мы (игроки) говорим о статистике, что с большой вероятностью дроп выпадает именно в таком порядке с сундуков, однако рандом все-таки присутствует и к сожалению у нас хватает, скажем так, странных людей, которые, не понимая этого, не прочитав официальное сообщение, будут поднимать кипеш на ровном месте не получив Люкс даже с 3-го сундука.
    Так что лучше поддерживаться официальных данных, что выпадает все рандомно.
    Хотя мы то знаем... ;-)
     
    AK47TestPlayer and Maksar like this.
  18. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Открыл 2 ад4 и 1 ад3. Ни джокеров, ни новых камней не упало. Хотя их бы я хотел увидеть в первую очередь...
     
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Приветы вам. Спасибо за версию. В следующий раз обязательно воспользуюсь советом.
    В том то и дело, что если на первом месте у них камни и люксы а на втором по "значимости" или "ценности" стоят другие предметы то это не есть хорошо. Например: они ведь направляют игроков чтобы играли в группе, а как играть в группе если групповой камень падает в последнем сундуке.
    Когда тестировали, всё было иначе, дело обстояло так: В первой версии релиза 227 до версии _3_4. С ящиков рандомно выпадали предметы, с первого ящика могло упасть что угодно, одина из 4х наград.
    Далее версия 6_8. Тут уже более интересная версия назовём ее русской рулеткой. При открытии сундуков выпадало аж по 4 премиума с 4х ящиков :D да и такое было. Бывало что все 4 королевский самоцвета, или по два камня подвига.

    После некоторых сообщений, опять же благодаря игрокам, баг или что это вообще было - исправили. Сделали вот как сейчас (по версии @Парабум). Но сделали так, чтобы люксы и камни на ад4 и ад3 выпадали и первых двух, а начиная боль-смерть там уже рандомная смесь огонии:D Или ты поймаешь обычный премиум с первого сундука, либо с последнего. Вот такие дела.

    Но в принципе мне понравилась акция, на много круче чем предыдущая.
     
  20. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Акция хорошая-спору нет. Оченно фармная :). Огорчает только отсутствие камней, не смотря на все мои старания.