"Победить непобедимого" - обсуждение.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Jan 18, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    67 vote(s)
    57.3%
  2. Нет.

    35 vote(s)
    29.9%
  3. Воздержусь.

    15 vote(s)
    12.8%
  1. Парабум

    Парабум Regular

    1) Я тебе ещё раз повторю, раз ты не пробуешь читать. Не нужно коллекционировать скрины, где на монитор вылито пол ведра томата, сфотано на полароид и отправлено до востребования.
    2) Нигде, на дорогах не сказано, что лётая на красный, можно улететь в крестовый город.
    3) Я никому не советовал под пытками, условно все свободны.
    4) Я ни за кем и ни за чем не собираюсь следовать. Если тебе так нравится, 40 лет добра тебе в пустынях.

    Я ответил на все твои вопросы?
     
  2. Дижон

    Дижон Padavan

    открывал сразу четыре сундука оптом так надёжней на ад3 ;)
    с первого упал люкс со второго священники с третьего один камень и с четвёртого второй как то так :cool:
     
  3. Самма

    Самма Advanced

    Жень , я ж не утверждаю что моя версия на 100% верна , но 2 раза сработало так открывание сундуков , в том , что я открыла , второму человеку попадалось то же самое , может банальное совпадение , а может и нет , остается только гадать . А про " порядковый " номер сундуков с определенным дропом , это скорее всего так и есть , во всяком случае если открываешь сразу 4 сундука , но знаю , что если не все 4 сразу , то порядок может поменяться . В любом случае спорить не буду , в ДСО могут быть любые чудеса ))
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Не надо мне тыкать! Ты на официальном форуме! Веди себя культурно, а то впечатление складываются о тебе, мягко говоря - неочем!
    Тебе лично я вообще вопросов не задавал, не нужно навязывать себе эту ношу, поверь - тяжело будет нести!

    А теперь, перечитайте вот тут, если вам не понятно, возьмите лупу.
     
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет Друзья! Акция победить непобедимого скоро запуститься на серверах.

    Согласно этому графику акций.
    Старт 08.05.2020 в 13:00 по Москве. То - есть сегодня.

    Собрал немного информаций для вас.

    Бонус коды - действующие ( не забываем вводить они немного помогут вам )

    Таблица прогресс баров и вообще самые последние изменения - О релизе.

    Таблица прогресса + расход осколков, от нашего Итальянского друга.

    Не большой видео обзор - Пример как потратить 640 ключей ( смотреть первый ролик ).

    Топик темы - список наград которые есть в ящиках.


    Рекомендация:

    Было проведено много теста, мы пробовали бить и в соло и в группе, разные уровни, разные телепорты, короче говоря побывали везде где можно, испробовали все имеющиеся возможности.

    1) Для тех кто хочет экономично пройти акцию:
    - Самый идеальный вариант, он же самый экономичный, Уровень локации мучительный.
    Циркус монструс + босс + логово босс..

    2) Выгодный вариант подходит для тех у кого мало рун, мало клевера, мало глифов.
    - Самый идеальный вариант, он же самый экономичный, Уровень локации Адский 3.
    Циркус монструм + босс + логово босс..

    1.1 В паре, например у вас 60к+ урона а у хвостика ну прям вообще голый - еще проще, вы стоите в центе он нажимает алтари, мы этот вариант прозвали ДД + нажималкин. В соло конечно тоже быстро, но смысл вам бегать туда сюда, когда вам сможет помочь "нажиматор"..

    2.1 Маги + луки + танки + гномы . Самый крутой вариант, по сути тут все персонажи важны.
    Скиллы под босс - фарм.
    Маг - Сингулярность.
    Лучник - Смертельный размах ( Решительный удар +5).
    Танки - Кровавая резня ( глубокие порезы +3 ).
    Гном - Маслянистое пятно ( липкая смола +2) .

    5й по желанию, но предпочтительно Маг - лучник.

    Итог: Босс встал замертво а вы его колотите))) Повторяете нанеся этими скилами повторно через сек 10 по удару и усё.


    Так что в бой друзья! Желаю вам приятно провести выходные, и с наступающим праздником Днём Победы!
     
    Last edited: May 8, 2020
    nika, MENTOL, Самма and 2 others like this.
  6. Vladimirg

    Vladimirg Active Author

    Снова вернулся, старый баг в логове, из "старой жаровни", когда появляется босс, а не амфоры/сундук, он мгновенно подыхает, без дропа и амфор с сундуками, гоблины исчезают в течении одной секунды, но мобы появляющиеся вместе с ними живут и убиваются нормально.
     
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет, спасибо что отписали про этот баг.
    Эта ошибка передавалась и не раз, она так и не была исправлена кстати, но сейчас на тестовом уже версия релиза 233_16 поэтому ближе ко вторнику будут исправления, обязательно проинформирую еще раз чтобы исправили.
     
    Mallyava likes this.
  8. Mallyava

    Mallyava Active Author

    нормально, во вторник выходные закончатся, онлайн спадет, как и прилив денеГ за баги, вот тогда и будем исправлять, а сейчас...., извините, разрабы на выходные ушли, КЭШ считать. ЧТО игрокам делать?
     
  9. Орлофф

    Орлофф Forum Greenhorn

    одну прогу закрыл. На вторую глянул и понял, что оно не стоит ни времени, ни затраченных осколков. Короче, давай, до свидания.
     
  10. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Там вроде какие-то Уники падают?
    Или я Ошибаюсь?

    Вот...нашёл с прошлой Акц - Цифры откорректировал :)

    но вроде там ещё Шмот падает из Сундуков помимо Джокеров/Люксов и т.п

    Поправьте плз
     
    Last edited: May 9, 2020
  11. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    На прошлой акции был трабл с Драганом. И сейчас тоже самое. Он вообще никак не реагирует на сетку лучника. У него постоянный иммун на сетку. Спрашивается и для кого такие прелести были сделаны? Или Даган настолько крут, что даже на пару секунд его нельзя сеткой застанить? Или лучников в очередной раз опустили ниже плинтуса? А может это все таки ошибка?
     
  12. Vladmirus

    Vladmirus Forum Apprentice

    Где можно прочитать про содержимое сундуков за ключи бесстрашия на разных сложностях?
     
  13. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    3-мя Постами выше :D
     
  14. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Вопрос: Какова стоимость сундуков на ад5-6-7
    этот иммунитет тянется с обновленной акции драгана там тоже невосприимчив был к стану, и не только у лучников.
     
    AK47TestPlayer likes this.
  15. Vladmirus

    Vladmirus Forum Apprentice

    Не вижу подробного списка призов именно на этой акции! Про предыдущую знаю.
     
  16. Nepik

    Nepik Padavan

    Свершилось чудо...
    [​IMG] [​IMG]
     
    RoMaS, MENTOL, Дижон and 3 others like this.
  17. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    1.1 В паре, например у вас 60к+ урона а у хвостика ну прям вообще голый - еще проще, вы стоите в центе он нажимает алтари, мы этот вариант прозвали ДД + нажималкин. В соло конечно тоже быстро, но смысл вам бегать туда сюда, когда вам сможет помочь "нажиматор".. Ходить вот так без логово. - Да и вообще зачем в логово на мучительном ходить.

    Список не поменялся.

    160 - такая же как и на ад4.
     
    Дижон likes this.
  18. Дижон

    Дижон Padavan

    уже не помню это было на прошлой аке :D
     
  19. -pleasure-

    -pleasure- Someday Author

    Сообщите, пожалуйста, самому главному немецкому клоуну - НЕОБХОДИМО выдать народу осколков сфер штук по 500, не меньше.
     
  20. Mallyava

    Mallyava Active Author

    вопрос был риторический :)