Подскажите новичку

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Клайд, Mar 3, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. nika

    nika Forum Expert

    Дело в том, что тут проблема скорее всего у тех мелких персонажей, которые были созданы давно и активированы сейчас.
    Как мой гном 17ур.
    У него нет квеста ни у Пети ни у Мэтью.
    Есть у меня ещё воин 29ур - на нём всё нормально - кв есть 2-я часть.
    [​IMG]
    Гномом я подходила к Пете, Мэтью - нажатие на них ничего не даёт, это видно из моих скринов выше (у Пети только рецепты на вещи, у Мэтью вообще ничего). #14
    Также на скрине есть верстак - который никаких подсказок, к сожалению не даёт...
    [​IMG]
    А если положить камень выше простого - то просто выдаст рецепт на пыль.
    [​IMG]
    Ничего больше не показывает, где и что искать.

    Но, в общем, с помощью Ментола - решение кажется найдено.
    Это скорее всего связано с повышением уровня персонажа, в моём случае, думаю что до 24 уровня и надеюсь, появится дальше квест, или может надо доделать основные ещё кв.
    Правда, проверить пока нет времени....Потом.
    Доступность миссий квеста
    в зависимости от уровня персонажа
    Порядковый номер квестауровень персонажа
    1/9 15
    2/9 24
    3/9 30
    4/9 35
    5/9 40
    6/9 45
    7/9 50
    8/9 55
    9/9 55
     
    Last edited: Mar 5, 2020
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    На самом деле так и есть, каждый квест сопутствует открытию определённого уровня. Я показал пример на 55 уровне, там же могу показать вам что и куда идти после "простого алмаза" - увы на версаке не говорится, что вы должны достичь определённого уровня персонажа. Но когда этот квест появится, там будет заначек уровня персонажа.

    квест 3/9 Центр сопротивления.
    [​IMG]
     
  3. nika

    nika Forum Expert

    Вообще то странно как то, то что у Вас на верстаке показывает какие дальше будут самоцветы и что нужно для их изготовления.
    Но почему такого нет у моих 17 и 29 перса ? Непонятно....
    Если бы замочки показывались на верстаке с пояснением внизу, то и вопросов не возникало бы..
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    По таблице ментола квест 3/9 ( центр сопротивления ) появится на 30 том уровне персонажа:p:p:p.
    К примеру: Если ваш персонаж внезапно апнуть на 55 уровень, у вас тоже так же будет показывать. А так как ваши персонажи еще не достигли порога уровня, при котором как раз таки квесты и должны появится, то их собственно и нету.

    Таблица ментола всё четко и ясно показывает, какой уровень и какой квест будет разблокирован. :p
     
    nika likes this.
  5. Gehen

    Gehen Active Author

    Таки я была права :p
    Я тоже из "возвращенцев", правда ремесло ввели уже после того как я немного поиграла по возвращении и ради пары иномантов бегала по первым квестам. хотя возможно что был закрыт куда то доступ и также пришлось выполнять все квесты от "первоначала".
    Ну и поздрям с получением квеста на рецепты! :)
    пс. и откуда я взяла гримфорд? может "скрафтила" с куском от гаррипоттера? )))
     
    AK47TestPlayer likes this.
  6. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Сорри за обращение таким макаром, но считаю Важным обратить внимание Всех участвовавших - я тоже этого не знал до предыдущей ночи! :eek:
    ..теперь хоть будем Правильно подсказывать Знакомым, соГи и на Форуме :)

    Долго читал и думал так же, как все "вышеотписавшиеся" (почти все)!
    ....но вчера взял Твинку 50 ЛВЛ чтобы выбить Сет Драги на Фатале..

    ... и Ночью, когда дошёл Твинком до 4 Священок (Задача Максимум) - пошёл в Ялтепетл глянуть Емилию..

    ...и.. заметил ТАКУЮ ШТУКУ:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда я получил 50 ЛВЛ - у Меня появился Квест на Крафт Сверкалок! :eek:
    ...хотя Квест на 1000 Ниток у моего Твинка не закрыт, как вы можете увидеть на Скрине

    Оказывается, в кое это ВЕКа - Манки не пустословил! :eek:

    Мне сегодня напомнил соГи, что мы делали Квесты на Крафт Камней у Отца Феделиуса в Кинге - а уж потом ввели Плащи и Квесты для них... оказывается это всё Объёдинили, но это 2 отдельные ветки! :)

    P.S.: Теперь бум знать! ;)

    P.P.S.: Клайд, Спасибо за Вопрос и за "тошнотворность" - иногда это качество наталкивает на Полезные мысли/находки / изобретения / .... :)
     
    Last edited: Mar 7, 2020
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Хм... Так 7-я миссия квеста "Через тернии к мастерству" появляется на 50 лвл, если закрыта 6-я миссия. А квест на 1000 ниток это 3-я миссия квеста "Прикрой спину". Сделать квест "Через тернии к мастерству" можно независимо от квеста "Прикрой спину". А вот квест "Прикрой спину" в некоторых миссиях зависит от порядка выполнения квеста "Через тернии к мастерству".

    Условия выполнения квеста внизу страницы: Прикрой спину.
     
  8. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Оказывается так...
    Случайно заметил! :eek:
    Если бы не День Према, я бы в Ялтепетле не скоро появился Твинком (в Кинге во время Глобальных Акций Лаги стали ещё хуже чем были до изменения формата Города) :(


    ..раньше на Ру-Форуме была тема типа FAQ - но называлась она "Советы Новичкам"
    .. когда я верулся в ДСО после перерыва - мне она оч. помогла!

    Можешь вытянуть её и скопировать сюда?...
    ...ну и добавить туда плз данный момент, если получится :)

    ...думаю, для Новичков немаловажный

    и ДА: Попроси плз Модеров Закрепить "Советы для Новичков"
    ..(Парабум и и АК47 могут помочь в этом вопросе)

    Думаю Все Тебе будут Благодарны - даже старожилы, как мы сегодня все узнали (ака Офигели) :D
    ....стареем Мы, Батенька?! :)
     
    Last edited: Mar 7, 2020