Праздник весны. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Russia, Apr 8, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да

    7 vote(s)
    20.0%
  2. Нет

    28 vote(s)
    80.0%
  1. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Видимо у вас есть камень с прошлой акции, тогда конечно, можно и яйца поколотить. Новичкам вот только не весело без камней на кд, теперь вот и неистовства убрали из акции, с непобедимых еще камни из сундука убрать и тогда топ баланс будет между старыми и новыми игроками. Я вот о чем.
     
  2. Xavben

    Xavben Regular

    Мда акция делается за 1-1,5, через логова) тогда можно заморочится.
     
  3. Maybach

    Maybach Padavan

    забавно, как была акция, такая и осталась. Буду бегать по своей старой карте в долине.
    • т.к. нам поводили по губам на тему получения мультитулов, эта акция - не плохой вариант подфармить ресы для открытия рецептов крафта бафов 2ч. (крит, урон, хп и т.д.)
    • на беспощадке падает по 6-7 листиков, сока и т.п. с яица
    PS кто то открыл в достижениях крафт легендарных бафов ?o_O Интересно что в награду дадут (и дают ли вообще что-то) за последнее достижение.
     
  4. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    За досягу по камням ведь ничего не дают, то с чего вдруг за досягу по бафам должны что-то дать? Открыт фиол крафт бафов, стандартная процедура, просто дают рецепт на крафт и все.
     
  5. Maybach

    Maybach Padavan

    ну связывать разные досяги это такое, камни с ресами отличаются (в ресах всё боле мене подведено под дарк легаси, в камнях солянка дарк легаси и пережиток старых достиг).
    [​IMG]
    я вот про эти досяги:
    • 4 задание откроет легендарный (он же последний-топовый крафт бафов)
    • 5 задание логично что накрафти легендарных бафов (скорее всего 50 шт.) - вопрос, зачем если там нет никакой награды? а если есть то интересно какая, мало вероятно что там титул.
    ЗЫ помимо фарма ресов и руны норм падают, пара кругов и:
    [​IMG]
    с таким фармом очень смешно выглядит кол. пыли в прогрессах акций что 200 что 3500... на скрине 11к+ пыли минут за 10, забавно.
     
    Last edited: Apr 5, 2021
  6. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Действительно, как-то не обращал внимания. Будет возможность попробую фиолки добить чтобы посмотреть что же там за легу предлагают)
     
  7. LexSpain

    LexSpain Forum Greenhorn

    не могу найти зачем нужны уши Дарана. подскажете?
     
  8. Xavben

    Xavben Regular

    50 ед достижений и больше ни чего, титулов нет, наград нет) Это за норсленд, может в других чет и есть. Надо сделать 50 расходок.

    Для крафта уников пасхи я так понимаю) 100 ушей + 500 руды + инкри/кольцо лега = уник из весеннего сета (кому нужно это уг фз)
     
  9. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    В этот раз решил открывать все амфоры и действительно, в одной из них было Кольцо цветения. Инкра и второе кольцо, падающие с босса и монстров, есть, хоть и устаревшие.
    [​IMG]

    P.S.
    Закрывается акция очень хорошо. Действительно, такими кусками прогресса (по 660 с босса и моба логова) можно и закрыть её.
    Кольца хорошие, можно и поставить вместо своих лег, а вот инкру Покорителя не хочется снимать, но, если добуду в этот раз весь сет, то придется.
     
    Last edited: Apr 10, 2021
    AK47TestPlayer, MENTOL and Maksar like this.
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я дам не большую подсказку, для тех у кого нет времени фармить прогресс..

    Вскрываем амфоры, там бывает много прогресса Аж до 5 тыс.
    Но в целом, эта акция интереснее чем самая первая). Не забывайте что в логовах иногда выпадают ездовые. Ну и тролль сбрасывает клевер.
     
    MENTOL, OopsFoos and Самма like this.