Проклятие Черных Рыцарей - Возвращение Драгана. ( Обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by AK47TestPlayer, Feb 21, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравится ли вам Акция?

  1. Да.

    71 vote(s)
    62.3%
  2. Нет.

    37 vote(s)
    32.5%
  3. Воздержусь.

    6 vote(s)
    5.3%
  1. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Спасибо за скрины, я займусь этим на днях. Так как нас тут никто не слышит, мы попробуем на немецком раскрыть глаза. Может там услышать. Конечно, у мага руны одним словом - бесполезные.
     
    MENTOL likes this.
  2. Парабум

    Парабум Regular

    Откуда ты высасываешь информацию?) А насчёт изи, конечно изи ака, которую можно закрыть всего за одну жемчужину. На этом всё "изи" заканчивается.
     
  3. Mallyava

    Mallyava Active Author

    новый Драган - это 100% акции без напряга для любого класса, а вам бы я посовоетовал, уж простите и не агритесь, не писать ахинею про магов с вашими статами.... вы неоднократно показывали что ваш маг спокойно стоит и нагибает ад4 везде и на акциях и на ММ, а еще и плачитесь
     
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    А что в ней сложного?
    На ад4 бос юзает "черепа со станом", а так же рыцари с огнём и заморозкой.
    Стоять в синге - смерть, вышел из синги - минус ку7.
    Остальные классы не имеют таких проблем.
     
  5. novecento

    novecento Forum Expert

    Мы же маги, го превратим их в свиней :D:D:D Думаешь они это не заслужили? :D
     
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Согласен, групповые навыки для магов - мягко говоря , очень и очень удивляют... Они действительно должны быть такими!?:confused:
     
  7. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Да, когда их вводили - было много негатива, но как видно - всё нормально всё по плану.
    Маги должны страдать, а гномы быть королями игры. Такой план
     
  8. nika

    nika Forum Expert

    Да, они такие - :D, и что мне с этим делать??? :
    [​IMG]
     
  9. Орлофф

    Орлофф Forum Greenhorn

    ну что ж, подведу для себя итоги. То, что эта акция будет не о чем предполагали многие, хотя бы потому, сколько они ее мурыжили. Видно думали как сделать так, чтобы акция вышла всем боком, кроме посетителей русскоязычного раздела, которые закрыли акцию на ад4, естественно. Хорошо, что можно высказывать свое отношение к акции свободно, так как нет более напыщенных, высокомерных и реально хамовитых русских модераторов. Что же мы получили от акции???. Акция расчитана на 28 дней. Ну и??? Персы на ад 4 закрыли ее в 2 дня, а те кто ниже адских сложностей за эти же 2 дня закрыдли две полоски и покинули акцию. Ну и зачем отводить на акцию столько времени. На кого в игре или на что расчитана игра, понять не могу. Читая здесь хвалебные оды разработникам от посетителей русского форума не могу понять, а зачем персу бегающему на ад 4 вообще эта акция с ее плюшками. Тем более, что плюшка в виде рубина на +10 дамага думаю вряд ли кому нить интересна. Скажете докер или 500 семок дракена? Самим не смешно?)))) Мне кажет, что достигни я подобного уровня. вряд ли проходил бы настолько задротную, бессмысленную, убивающую личное время акцию, где впервые узрел сей факт существования рандома в рандоме. Акции минус. Жалею только об одном, что весна у меня холодная. Будь бы потеплее, эта акция прошла бы стороной.
     
  10. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    По сравнению с новогодней - где до босса бежать 5 минут. Эта акция кажется цветочками)).
    Если вы драгану ставите минус, я могу вас заверить что канализация будет задротнее, она будет длится 25 дней,. Но мы на тесте уже 7 прогресс накрыли там за один день примерно 18 часов со старта акции. Но там еще есть вторая акция, которую чтобы закрыть - нужно квест сделать ( типа квеста на свиток ) пойди туда, собери это. Вообщем: И там люди пройдут основные акции за пару дней.
    Мини акций будет 48 штук, интересно что за логика такая, включать мини акцию в 3 часа ночи. А потом через 3 часа еще одну и так далее. Практический ничего не поменялось, лишь вход на карты подешевле сделали.
     
  11. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Только слабые и неуверенные в себе игроки.
    Наверное самая лучшая акция за всё время существования игры, разве что пасхальная с клеверами может сравниться.
    Да, 28 дней вкусняшек.
    Ниповезло на аке и пошли бегать боль мм? Ну так это их дело.
    Даже голым персом можно аку легко закрыть, главное знать как.
    Игроки делают по 1к ключей в день... даже не знаю зачем столько времени.
    Игроки делают по 100 красных жемов в день... даже не знаю зачем столько времени.
    На все слои игроков, от голопопых до топов.
    Напишу за себя:
    Руны, много рун.
    Камни, много камней.
    Джокеры.
    Золото.
    Костюмы.
    Плюшка в виде короля на урон.
    Семки дракена понятия не имею кому нужны, а вот джокер это = священка.
    Без игры на таких акциях перс будет дном и не сможет проходить акции быстро и просто.
    Мало времени? Не играйте.
    Я потратил на игру не более 10 часов с момента начала акции, у меня нет времени на игру, тем не менее кусочек пирога я взял.
     
  12. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    По мимо всего Акция очень фармная. Сравниться с ней могут только - Охота на крупного зверя и Пасхальная.
    Никогда не понимаю людей , которые вываливают на Игру столько навоза...
    Я понимаю, был бы платный ежемесячный контент.
    Но игра то по факту бесплатная, не хочешь - не играй. Нет,они идут и вываливают сюда сей негатив, прикрываясь отсутствием
    .
    Не нравится , не ешь.

    Реализовать, ради интереса. А потом очень-очень сильно верить, что это кому-нибудь поможет в группе. :D
     
  13. Парабум

    Парабум Regular

    Правильно! Не нравиться страна? - Вали! Мы не просили ваших родителей вас рожать! Больницы созданы что-бы в них умирали! итд. по списку=)

    Каждый второй сейчас на акции багаюзит, а это инфляция, инфляция ваших ресурсов = времени. Соло квест при котором можно закрыть акцию за пол часа) А ещё без жема, нахаляву нахапать рун. Сказка, а не акция. Посыпь эту горку навоза сахаром, авось мухи не налетят.

    Человек пришёл и оставил свой отзыв, чё ты тут модератора врубил? Кружок по интересам какой-то. Не понимаю людей, которые на чужое мнение летят рогами как в столб бетонный, не имея в кармане конструктивный набросок
     
  14. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    3 давно забытых костяных дракона будут разыграны среди всех героев Drakensang, которые собирали жемчуг во время события Dragan!
    Речь про (жемчужину ворона) Прогресс бар 3-4.
    [​IMG]

    Народ! Придерживайтесь темы, если друг друга будите обсирать - тут никого не останется для общения!
     
    Last edited: Mar 1, 2020
  15. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    В общем, теперь и мне есть что сказать об Акции:

    Обновлённая Акц понравилась...
    как обычно, 2-3 дня читаю Форум (советы, рекомендации,...жду пока Баги исправят))) а потом иду делать Аку...

    Основные советы которые я насобирал на Ру и Англ Форуме (скажем так, подытожу всё что нужно для прохождения Акции):

    1-я Прога: покупаем за 450 Инов 100 Проги + или пара мобов или 1 Амфора за 1 Ключ
    ...ещё может попасться 250 Чёрного жема в Ежедневке (он идёт в зачёт 1-й проги)..

    2-я Прога: идём на самый высокий уровень в Локации и открываем Амфоры за 1 Ключ - с них оч. хорошо прога падает... Основным персом бегал на ад3 открывал Амфоры с Плащём (который по Бонус-Коду дают).... из Амфор за 1 Ключ падало 192, 96... это максимальный цифры которые я запомнил - повторюсь, это для 2-й проги

    3 и 4 проги: вот здесь без Загадочного Свитка никуда :(
    Основе повезло, с 5-го захода на Драге ад4 выпал Свиток.... со Свитком для Твинка (он у меня 48 ЛВЛ) промучился 2 дня... Твинком открыл более 70 Амфор в Замке, Свиток так и не упал.. попросил Друзей поводить моего миника на Драгу (психонул уже и решил забить на Акц для твинка)... и вчера Твинку дропнул Свиток с Драги на Муч...

    Боевой Пост Рыцарей: тут блин, ад4 закрыл примерно с 8-го захода... потому что Бомбы при появлении Генерала сносили с меня 215к ХП.... почитал ещё советы на Форуме: "не заходите в "Круг", бегайте около внешней стены" - тогда Бомбы вообще не падают..
    ...благодаря данному совету я и закрыл "Боевой пост" на ад4 :)

    из МИНУСОВ:
    1. Ну.. на счёт Красного Жема они конечно поиздевались... не знаю как не опытные Персы его добывали... у меня за 8 лет игры хоть Друзья есть - иначе твинку на 48 ЛВЛе я бы не Чёрного Жема не набил, ни Ключей, ни Красных...
    2. Активация Статуй по Квесту: не мог Друзьям помочь открыть Статуи - потому что я их уже открыл... надо исправить - а то так и кричит в душе "разрабы тупо вымогают деньги"
    3. Самый
    ОГРОМНЫЙ МИНУС остался прежним: во время Акции Драги по Кингсу невозможно передвигаться! :(
    Парабумчик, есть просьба (думаю все меня поддержат): внеси плз Предложение (просьбу) на немецком форуме: сделали они кнопку "начать Акцию" - так пусть не в Кингс перед входом переносит, а прямо в Замок...

    ..бо, Реально, в Кингсе во время Акц такие Лаги - что Игру хочется удалить и не вспоминать о ней :eek:
     
    Last edited: Mar 1, 2020
  16. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Офигенная логика... Прям сльози на очах.
     
  17. Дижон

    Дижон Padavan

    наконец выделил игре времени чтоб плащик одеть итог ака закрыта за 2 часа
    [​IMG]
    без свитка ака бы вызвала уныние а так в полне норм плюсанул
    камни руны падают хорошо ключи бей не хочу


    единственное что вызывает негатив добыча красного жема очень плохо падает даж на высоких сложках благо запас был приличный мож поправят к следующей хотя верится с трудом

    а так в целом очень хорошая ака:cool:
     
    Nepik and MENTOL like this.
  18. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Позволю себе исправить Тебя... ну, или дать совет:

    идёшь в Мини-Локации Драги (Лагерь, Луга, яд, мороз)....
    ...собираешь Пати из 4-х разных Классов (Лук+Вар+Маг+Гном) - и каждый Класс открывает свои Сундуки (Эссенции Души нужны... стоят они копейки для таких Опытных игроков, а также Дропают из обычных мобов в мини-Локах Акции.... на аде 3 мне сегодня дропнуло 1397 в одной пачке)


    Красный Жем падает из:
    1. Сундуки Классов
    2. Реликтовый Сундук на выходе из локи
    3. Реликтовый Сундук возле Лиса на входе в локацию (повторяющийся Квест)
    4. из Амфор за 1 Ключ
    5. из Амфор за 5 Ключей
    6. из Проклятых Амфор
    7. Повторный Квест у Основного Лиса (убить 2000 Рыцарей и 40 Стихийных Рыцарей) - 3 Красных дают... лупить можно даже на норме - результат одинаковый: Квест пройден... и берёшь повторно
    8. Из Реликтовым Всем (не зависимо от Сложки) падает неделя Према
    8.1 выбираем по еже "Убить Драгу", берём донора (я думаю тебе дмг такое позволяет) и зарабатываем ещё 1 Красный каждый день
    8.2 Твинком делаешь Квесты в 4-х локах и ГАРАНТИРОВАННО - дропает ещё неделя Према (из Реликтового возле Лисов 1-4)
    8.3 Второй Твинк - та же стратегия
    8.4 Третий Твинк.... (все на одном Аккаунте)
    9. по еже может попасться 3 Красных...
    10. Мне 1 раз даже с Драги выпал Красный Жем

    Дижончик (сорри, Имя Твоё забыл)
    ...просто ты наверное хотел закрыть Акц за 2 часа... а мне хотелось поиграть в удовольствие - посему почитал форум, побегал не спеша... Загадочного Свитка небыло (читай выше)... выбил... и не напрягаясь, без расхода Эсок методично лупил Нового Драгу на ад1... ещё и много Рун нападало из Сундучка возле Драги

    ...шмот мне небыл нужен, у меня почти всё 8 Ранга... мне, как ДМГеру (Лукарю) 62к ДМГ хватает, ну а соло я почти не бегаю - мне так скучно, спать хочется когда Соло бегаю) :)


    P.S.: Если кто-то переведёт вышеописанное на Английский и там выложит - Убить буду готов ... причём в Реале.... хватит нам Порезок из-за того что кто-то кому-то завидует.... или попонтоваться хочет как он убивает Боссов на 3 секунды быстрее чем Манки :) :D

    P.P.S.:
    Рекомендация тем кто "уважает" Манки в "кавычках": не портите себе нервы... меньше внимания троллю - он сам свалит ;)
    Лично я его сообщения даже не читаю - "с идиотом спорить - сам станешь Идиотом" :oops:
     
    Last edited: Mar 1, 2020
    incubus777, Gehen and Самма like this.
  19. BritainBeaver

    BritainBeaver Padavan

    Хочу ещё раз повториться, акция зачёт!
    Все очень понравилось, особенно если играешь с сформированными за годы игры пати. Где все подлечится опытом, подскажут и расскажут.

    Акция закрывается на одном дыхании, которое перебивает только сон, работа и семейные дела.

    Дроп плюшек бомбезен, руны на 10 хп, урона, прочи, сопрота падают довольно хорошо. Не каждый заход, но падают, а это награда за труды при фарме красных жемок. Раньше такие руны покупались за орехи, а теперь можно просто добыть.

    Ключи от амфор - уникальная возможность. Поставил себе цель собрать ровно столько, на сколько хватит времени и сил. На всех акциях с амфор можно получить плюшки и парочку орехов. Для хорошего бутса на будущее надо думать заранее.

    Единственный личный и очень скромный минус могу только дать за шанс дропа костюмов, удалось выбить только один с драгана.
     
  20. MikeHunter1993

    MikeHunter1993 Forum Greenhorn

    У меня одного не выпадает доклад с шадайгнов в Серной глуши?