Скорость атаки для всех классов.

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 13, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author


    Тут даже процитировать нечего. У меня гном, все последние 3 скорки работают у меня. У лучника так-же всё как в скрине пашет (бросок, меткая, взрывная), благо проверить могу, так как скорость позволяет.
     
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Какие? 3.14 или 3.07? И как ты проверил?
     
  3. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Все которые поместил род спойлер.

    Хронографом

    Я чисто по человечески написал, подсобить. А так мне абсолютно всё ровно с каким порогом ты бегаешь.
     
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Братан я в этой таблице разбираюсь лучше чем в тех что выше
    [​IMG]

    Не понятно одно, 3.14 скорость атаки у гномов не была изменена на 3.07?
    Казалось бы такой простой вопрос, не требует таких умных ответов вроде твоего. Но не принимай близко к сердцу. В ДСО сам черт ногу сломает.
     
  5. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Чувак, я очень просто ответил, там даже думать не нужно. Пишу что использую верхние пороги из таблицы которую специально прикрепил и, даже дописал:
    После этого согласно логике, должно быть ясно, что другие пороги не верные.

    Я просто не понимаю, где я пытался умничать и что я должен был принять близко к сердцу... Может я чего не понимаю, но тут уж извиняйте, как смог ответил. Глупый - каюсь.
     
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Я думаю, что данное сравнение неверное.

    1. Таблица, размещённая мной в топике, составлена на основе официального сообщения от разработчиков в августе 2017 года, в котором к сожалению нет данных для Бронебойного выстрела. Не знаю почему. Наверное, разработчики посчитали такие данные не особо важными. Я же составлял таблицу исключительно на основе официальных данных, не используя данных игроков.

    2. Жёлтая стрелочка на указанном скриншоте новой таблицы в топике указывает на столбец для SUF=20.
    По данным уважаемого ValkonGo у Бронебойного выстрела SUF=33, поэтому смотреть на значения для SUF=20 просто не имеет смысла. Там будут совсем другие пороги скорости атаки.
    Я даже специально разместил ссылку: [Математика] Пороги скорости атаки.

    P.S. То есть, я имею ввиду то, что для Бронебойного выстрела надо смотреть те данные порогов скорости атаки, где SUF=33. Но такие данные неофициальные. Потому, что разработчики официально про них не писали.
     
    Last edited: Oct 29, 2019
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Я не думал что ты вернёшься рад видеть.

    Получается что, для бронебойного действуют некие исключительные правила, но по сути это не равенство, у бронебойного в бонусе кв7 есть еще и увлечении скорости атаки на 50% после попадания. Странно что не сделали стандарт для всех классов. От сюда и вывод что типо гномы топят щас) им можно дотянуть до 3.14 без потерь.

    Ну чтобы наглядный пример объяснить, лучник 3.08 без увеличение скорости атаки в бонусе кв7 этот порог как окончательный для нашего класса, 7 стрел.
    У гномов 3.14 но при этом еще и +50% к увеличение скорости атаки при попадании. После второго выпущенного бронебойного там скорость атаки 4.00

    Вообще не справедливо как то. Хотя бонус +150% у обоих классов одинаковый. От сюда и вывод сам напрашивается что баланса нет в классах. Не официальные таблицы, конечно это всё любительские подсчеты, но если даже 3.07 + 50% от бонуса, и тут гном опережает лучников.

    Кто то скажет типа вот у вас сеть можно кинуть пару раз подряд, но надев гному сет с зиги, вы вообще можете без перебойно ракету кидать подряд.
    Как они балансировали этот сет не понятно.
     
    MENTOL likes this.
  8. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Немного неверная интерпретация. Топовая скорость у гнома 3.883 (разве что в кривой сборке достижима, хотя возможно я не прав) её скорее всего достичь не получится, если брать в среднем среди игроков. Выход только группа и тесла на боссах. У лучника же топ скорка не такая недосягаемая, сейчас у моего лучника которым играю с весны, в группе 3.742 скорки. Тобишь я как и гном в группе на капе, хотя я скорее всего в соло кап возьму.

    Насчет 50% скорки от ку7 это старый миф, неясно почему там ничего до сих пор не исправили. Но вот наглядный пример, рост скорости от быстрого 5%*5=25% на 1 сек, не юзабелен кроме как для набития пара. В видео у меня неистовство 15% скорки даёт. А так видно что никаких 50% там нет и в помине.


    Другое дело что луку даже с топовыми рунами неоткуда брать кд, кроме как в пати у гнома, вот где беда засела. А кап скорки им вполне реально взять, скрафтив платиновые перчи, без фул топ рун. Думаю 3-4 топ руны, остальные 16/8% и будет на капе. Повторюсь, задайтесь лучше вопросом, где вам брать сокращение КД на сетку.

    P.S Возможно под 50% скорости имеют введу срез анимации бронебойного. Я одно время пытался вникнуть и разобрать по кадрам, но остыл. Субъективно, анимация бронебойки слоупочная и даже если убрать кд, там на капе до 7 бронебоек не дойти. Но я не уверен, нужно разбирать анимацию на кадры
     
    Last edited: Oct 30, 2019
    AK47TestPlayer likes this.
  9. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я щас залез на гнома глянул, да, реально баг какой то:D Или они уже отключили этот навык, или просто визуально не показывает)) Но там ясно написано что на 50% скорость атаки повышается при попадании..

    И у воинов та же беда. Походу это ошибка визуализации. Надо спросить у админов. Я узнаю ответ закину сюда.
    [​IMG]
    Ответили. Это просто визуальная ошибка, но сам баф на +50% работает)) Вообщем видео я им отправил там где визуально не видно и для гномов и для воинов. Надеюсь исправят.
     
    Last edited: Nov 1, 2019