Ваш перс

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Дижон, Sep 6, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    Понятно.
    Пробуйте, возможно так и получится, сам пошел по пути как написал выше. Пирамидки стоят, синенькие, это камни улучшать лень :)
     
  2. Дижон

    Дижон Padavan

    что ж небольшой отчётик персу 4 года
    [​IMG]
    сколько ещё поиграю в дсо не знаю но похоже недолго
    достал местный рандом шмот с нужными станами не падает от слова не......я
    за год упало всего 5 станов выше 90% и те упали месяцев 8 назад:mad::mad::eek: чё я с ними должен делать?
    в общем вижу цель которую не смогу достичь не как а это убивает интерес к игре

    пс на чел осваивать новую игру вроде неплохо поглядим что выйдет из этого :cool:
     
    Парабум, Nepik, MENTOL and 2 others like this.
  3. Парабум

    Парабум Regular

    [del]
     
    Last edited: Dec 30, 2019
    Дижон and proffessor79 like this.
  4. Самма

    Самма Advanced

    Скорка атаки , конечно , хорошо , тут спорить не буду , но вот вчера побегала в замок ад3 , набить сразу побольше огней и силы для миньки , за вечер и часть ночи ушло около 50к эсок света , и это с небольшой скоркой , как у меня , так что для спец эсок это не очень хорошо , слишком большой расход идет .[​IMG]
     
    Mr_Denny, Gehen, Дижон and 2 others like this.
  5. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Ненаю, я закрываю и основную и мини одновременно. Сегодня за 2.5 часа набили где-то 100к этих эсок (переизбыток), куда мне их, салить чтоль? Ещё можно в тапки зашить % на хп, буду дольше бежать до локации, и меньше потрачу эссенций? Хотя, в отличие от ботинок, у меня есть возможность при острой необходимости поставить пета на 23% урона и сожрать баф на 24% урона, вместо скорости. Вот я и нашёл выход из этой тупиковой ситуации. Ну а если серьёзно, то я готов чем нибудь расплатится или поплатится, за интересный для меня геймплей. В данный момент цена адекватная. А как только останется один лишь фарм, я тотчас покину игру. Я лишь описал своё видение игры за лукаря. За что купил, за то и продаю ;) Я ведь не говорил что глаголю истину, у всех есть головы, надеюсь инструкция прилагалась. ;) Не пытаюсь умничать или троллить или ещё что-то, просто поддержать разговор, немного в шутейной форме. Так что без обид, я не для этого перед сном писал смс)

    P.S Один аккаунт с тест сервера, второй с основы, забываю перейти порой, не хочу перелазить и переписывать =) А лучник у тебя хороший, и скорку можно сделать в мгновенье ока
     
    Last edited: Nov 9, 2019
  6. Самма

    Самма Advanced

    Ну я не вар , у меня в тапках 4 стата на бег , 32% всего , но хватает , а эсок тоже набралось уже 100+ , пока бегали с плащом по миньке , плащ догорел и теперь можно и в замок через мини бегать уже не спеша. Бафы предпочитаю 2 на хп , и пет кусака , пока мне так нравится больше всего бегать ) И тоже не утверждаю , что всем лукарям надо бегать как и мне )
     
    AK47TestPlayer likes this.
  7. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    Гном фарм формата. +/- верх дотяну до 80. В инкре рубины пока священки и пирамид 4 не хватает, с уроном соответственно. Но на сегодняшний день в пве один в поле не воин. Среднее пати в 4 класса на 4 разных, ПРАВИЛЬНЫХ петах, снесет любого босса быстрее. Остается только статами да и мериться. Всем мира.

    [​IMG]
     
    Mr_Denny, exclusive, Gehen and 7 others like this.
  8. Gehen

    Gehen Active Author

    Эх... у всех такие прокачанные персы :D

    Зато у меня еще всё впереди! :p
    [​IMG]
     
  9. Alterego

    Alterego Forum Apprentice

    как то так......[​IMG]

    баф хп + урон + кусака
     
  10. nika

    nika Forum Expert

    Раздела по обсуждению мага не нашла, поэтому размещу здесь, как пример сборки - взято с "чешского и словацкого раздела". Актуальна сейчас, например такая сборка?

    [​IMG]
     
    Дижон and Nepik like this.
  11. exclusive

    exclusive Active Author

    почему бы нет? но я бы тогда фулл сет дракона одел в такой сборке или кольцо с шку менял бы.. у мага больше чем у других вариативности раскачки , не то что у гнома (зависим от 3 сетов сразу зига,герольд,драган), но я вижу мага как самый дамаг класс а это палка мага и подходящие к нему уники , о которых все знают...
     
    nika and UrbanGhost like this.
  12. Дижон

    Дижон Padavan

    если удобно играть и испытываеш комфорт в игре то актуальна любая сборка но лично для меня не;)
     
    Maksar likes this.
  13. Дижон

    Дижон Padavan

    ну вот наконец наскрёб 60к
    [​IMG]
     
    Infernil, OopsFoos, Maksar and 8 others like this.
  14. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    60 это хорошо, но под бафами, и на палке мага маловато как-то, даешь планку в 70к))
     
    Дижон likes this.
  15. Дижон

    Дижон Padavan

    да 70 эт конечно хорошо но с палкой на 4ж по моим прикидкам даж с новым амулем столько не вытянеш мах65к :cool:
    а с крафтом платины и её сбором прям беда беда мало того что не падает не фига так и не срастается то что есть :mad:
    поэтому наскребаем то что есть;)
     
  16. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Эт да, с пухами бяда...
     
  17. Infernil

    Infernil Active Author

    А что у Вас обозчает второй на 100? :oops: ( 1 - пояс усердия)

    70к:eek: не верю:D Это преувеличение или это реально можно добиться? (65 реально, знаю как) Или эту циферку можно наскрести только со всеми возможными бафами?:D

    И кто нибудь скажите пожалуйста, сколько урон с полной платиной и оружием Герольда, но без пирамидок?:oops:
     
  18. nika

    nika Forum Expert

    Это набралось с той же сборкой - #82 -
    - или что то поменялось?
     
  19. Дижон

    Дижон Padavan

    изменения есть
    [​IMG]
    эт перстень усердия
    набрать 70 да эт реально у меня палка 4ж 4п даст прирост в районе 6.5к +-0.5 точно не хочу считать это уже 67к + новый амуль даст прирост ещё 1к + ещё 3пирамидки и вот уже 70к а это ещё плащи не учитывал ;)
     
    Last edited: Feb 26, 2020
    Infernil, nika and MENTOL like this.
  20. OopsFoos

    OopsFoos Board Analyst

    Как вариант можно с герольдом бегать и достигая нужной циферки от одного бафа метеора.
    [​IMG]
    как говорится кому что нравится...
     
    Infernil and Дижон like this.