Ваш перс

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by Дижон, Sep 6, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Дижон

    Дижон Padavan

    ми тоже так могём ;)
    [​IMG]
    долго бегал с герольдом пока контроль не сломали когда перешёл на мага время зачиски и килла практически были одинаковы
    но зато танцы с бубном отпали :D
     
    Infernil likes this.
  2. westernranger

    westernranger Someday Author

    это сарказм или..? )) на кровавке можно ~92к верх поднять на серых с порошком на урон и 100 стаков усердия (с перчатками на урон и без потери порога 3.64). И это даже не "теория", знакомый маг с такими статами бегает.

    Никогда не понимал, как вообще на кровавке можно бегать без последнего порога на скорку... Различие в уроне между кв7 и кровавкой ~1.5к ) кровавка раньше давала шанс получить порог 3.64, когда маги на кв7 не могли, а с появлением плаща герольда и на кв7 порог реален, так что не догонять порог с такой палкой (и что то не думаю, что руны там плохие) это выглядит ну очень странно.

    .

    Что то я и не знал про существование этой темы, кидал свои статы в тему с луками)0
    так чьто небольшой репост.

    (почти)максимально возможные статы для моей сборки на серых (% рассчитаны для ад4), скорка без бафа усердия.
    [​IMG]

    калькулятор по ссыл очьке в подписи uwu
     
    Last edited: Mar 11, 2020
    Infernil likes this.
  3. Infernil

    Infernil Active Author

    [​IMG]
    Где пруфы Билли? Нам нужны пруфы!:D

    Ну и чтобы только попробовать такую сборку мне нужно всего то пиромидок 7 :rolleyes:
    И скорость атаки под вопросом - куда еще ставитьo_O (если перчи только на урон)
     
  4. novecento

    novecento Forum Expert

    Тоже хотел поинтересоваться. Не верю. И сколько дамага дает перчи на урон? Это не дамагодрочер в случаем? Есть какой то профит менять скорку на дамаг, когда скорка=дамаг.
     
  5. westernranger

    westernranger Someday Author

    Ну понятно, что перчатки на урон, у него 10 пирамидок (урон/шку/сопр(вроде 5 на хп)). И скорку он не теряет, при кап рунах можно удержать порог (плащ герольда + инкра на скорку).

    Точный билд я не совсем помню (знаю, что 1 кольцо хватка и 1 моти, плащ геры, перенос на верх, инкра чёрной паучихи, плечи ловца), но могу как нибудь накидать урон, скорку и шку в калькуляторе (хп прочку и сопрот сложна).

    Мне почему то кажется, что у него 92к верха было для сборки в пати с кап бафом усердия, т.к. руны на скорку всего 144 были, сча я думаю он руны поднял в кап, не контактировал с ним давненько, не могу сказать.

    .

    .

    Воть накидал в общем (статы для соло)
    (мин. урон палки кровавки я не знаю, так что поставил рандомный ))0)

    Руны в шапку 180, 10 пирамид, плащ герольда, инкра фулл скорка, перчатки 288% урона, кап руны на скорку, в инкре 4 рубина свяща и 1 самоцвет неистовства.

    кольцо кв6 + хватка, перенос в плащ 3 верх и 1 скорка

    Без бафа усердия:
    [​IMG]

    С бафом усердия:
    [​IMG]

    кольцо 2х хватки, перенос в плащ 2 верх и 2 скорки
    (выигрываем не только средний урон, но ещё и тучу хп)

    Без бафа усердия:
    [​IMG]

    С бафом усердия:
    [​IMG]

    Подробные расчёты (предметы + переносы + камни) для второй сборки туть:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/13qKCDvvppCm5u6RlZk2P0zEE0Dm8euC6uJypCebbbmA/edit?usp=sharing

    ЗЫ. Перчатки на урон при второй сборке дают 5.800 верха без бафа ДП.
     
    Last edited: Mar 14, 2020
  6. novecento

    novecento Forum Expert

    И чем она профитная? Что есть урон и нету КУ ? ДПС такова перса будет выше на самом деле? Если я правильно прикинул то ку будет около в районе 85Х3 + 1 самоцвет неистовства скока там, и с малым хп. Если апнуть хп, то ку ещё просядет. Я не понял от куда туча хп? Две хватки даст +10 ку. Ну и накой такой бомжеперс? Чтоб был? Но за то скорка и урон :rolleyes:
     
    Last edited: Mar 14, 2020
  7. westernranger

    westernranger Someday Author

    Что это за бред? )) С каких это пор КУ проблема, лол. Можно даже 2 шмотки по 4 платины взять, а 3ю 3 платины + 1 голд и всё равно кап будет )

    Вот смотри: база + кольца и амуль + знания
    100+87*3+24 = 385
    потом баф неистовства +20 и получаем... кап.

    ещё один бред. никогда такого не было ) только разные кольца дают сет бонус.

    ЗЫ. И да, если разрабы таки ударятся головой, и запустят ад7 через 2 месяца, то это будет значить, что самоцвет неистовства будет давать не 15 а... 25 скорки, и не 20 а 30 КУ + сам самоцвет будет получаем для ВСЕХ игроков* на пасхальной акции, что сделает данную сборку намного доступнее даже при не самых сильных рунах.

    ЗЫЫ. * они введут прогресс бары, которые зависят от твоего уровня и твоей прокачки (кол-во очков за ачивки), так что даже самые нубы смогут получить камушек неистовства с проги.
     
    Last edited: Mar 14, 2020
  8. novecento

    novecento Forum Expert

    Сорян, я забыл про базу ку и знания, числа-таблицы ненавижу. Самоцвета у меня нету такого, инфу не нашел.

    Взглянуть бы на вкладку перса. Хп сколько такому персу? Хоть 100к что есть ничто достигает? Ад2-4 он способен фармить соло? Не всегда большой дамаг выручит. Ад4 быстро перса убивают, как будет ад5 и выше фармить-выжить? Просто сегодня актуально и многие носят кольца с хп вместо ку, чтобы выжить на адах. Не просто принять такой билд со скоркой в инкре и дамагом в перчах, и естественно пока я смотрю на это скептически.
     
  9. westernranger

    westernranger Someday Author

    [​IMG]
    Камушек легендарной редкости (если введут ад7), будет давать 25% скорки и 30% ку.

    есть 100к, но это с одним кольцом мортиса, очевидно же, что если взять вторую сборку, которую я описал выше (2 хватки и плащ 2-2), то будет вполне хорошее хп.

    лол, конечно, с таким уроном мобы ваншотные в основном, особенно в соло. Он логова ад4 легко фармит.

    ЗЫ. И кстати, не советую делать переносы в кольца и инкру. На пасхальной акции будет новый имба сет под кровавку )0
     
  10. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Это какой такой сет?
     
  11. westernranger

    westernranger Someday Author

    Сами уники (2 кольца и инкра) без уник стат, но сет бонусы за 2 шмотки -- 10% бега, и за 3 шмотки -- 25% урон и 25% ку.
     
  12. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Хороший сет бонус. Луки в пролете.
     
  13. westernranger

    westernranger Someday Author

    Ага, есть немного. Если они таки введут ад7 и у меня не пропадёт желание играть, то, возможно, я на кровавку пересяду. Потому что, по факту, банки на кц не такая уж и проблема (с ад7 и кц больше будет из-за камней в тапках), а при кап крафтах голду всё равно девать некуда. Посмотрим.
     
  14. nika

    nika Forum Expert

    Вот и сборка (как пример) по магу с новым, пасхальным сетом, взято из группы :
    _______________________________________________________________________________________________________
    -""Пост для тех кто без кв7, а на маге сборка с новым сетом на фарм,
    скрины без бафов и пати (без кусаки и эски) + проверка урона от амулета драги и плечи(на17%) карабосины ""-

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Last edited: Apr 18, 2020
    Aslan1988, Mr_Denny, Nepik and 4 others like this.
  15. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    Собакен+белые эски, посох йадохода(342,1%)
    [​IMG]
    собакен+белые эски, посох геры(360%)
    [​IMG]
    фея+белые эски, посох геры(360%)
    [​IMG]
    вот как-то так получилось, еще 2а предмета 9, возможно заменю или просто апну до 10.
     
  16. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Медленно, но уверенно перс прибавляет в характеристиках. Понятное дело, что еще кучу шмота и камней апать. И как всегда всего не хватает, чтобы сразу все сделать. Так сказать на переходном этапе нахожусь.

    [​IMG]
     
  17. Aslan1988

    Aslan1988 Forum Greenhorn

    Всем привет, хотел рассказать о том, как шёл в прокачке к фаталу и то, почему остановился на сборке с одноруком. Надеюсь кому то поможет =)
    Начинал я играть в конце 2011 г. лучником, а затем играл только танками. 2 года назад бросил играть и думал, что уже не вернусь, но альтернативы данной ММО сейчас для меня нет. И вот в начале июля решил снова играть в игру.
    За месяц докачался до 55 лвл, а с августа начал открывать ММ, ну и конечно куда без сундуков с кв1 ад3, которые помогли вначале бегать хотя бы на болезненной сложности. Иноманты конечно ушли все на инвентарь и докупку камней на урон + белого волка в ежедневных наградах.
    С сентября в отпуске и время появилось сделать медведя с дуэли. По 100-120 побед в день и спустя 2 недели вуа-ля, косолапый мой.
    До Драгана мои статы были с колчаном следующие, без бафов и эссенций:
    низ 10800 урон
    22к ХП
    После Драгана:
    низ 13500
    51к ХП
    А теперь о больном =)
    Увы, двурук уник так и не выпал, не сказать, что опечален, но осадок есть, что лучники зависят от кв7. Поэтому однорук не от "хорошей жизни". Есть лега с ней 20к урона, но скорость удручает.
    Так же, нет плаща с кв7. Да и в остальном надо все поднимать и переносить, но такого кайфа от игры я давно не испытывал, когда врываешься в кучу мобов и всех разносишь как танк =)
    Немного раскачать ХП и выбить наконец лук, и можно пробовать ад1.
    Спасибо всем кто работал и работает над игрой, администрации форума, всем кто помнит и этим людям кто водил меня на ад3 и выше =)

    WOAH - спасибо за один поход в луга ад5
    Машуляlive - спасибо за один поход в луга ад5 и за помощь в Стальграде
    7777777й - спасибо за один поход в луга ад5
    Oldman - спасибо за 13 жемчужин проклятья на ад3
    San4os - спасибо за килл Деструктора
    МикрулГолдурсон - спасибо за ПВП битвы
    СилычМагич - спасибо за один поход на Карабоссу ад3
    Уриэлька - спасибо за пустыню ад3, за один килл Карабоссы
    ЛукВтопе - спасибо за один поход на кв7 ад1
    Топ1маг - спасибо за десять походов на кв ад3
    Спасибо всем кто был в пати на Карабоссу ад6 (1 заход)
    А еще спасибо Асару за знания и камни на урон*
     
    Last edited: Sep 20, 2020
    Taurissan and MENTOL like this.
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Для лукарей есть темка: Следопыт (обсуждение).
     
    Aslan1988 likes this.
  19. Aslan1988

    Aslan1988 Forum Greenhorn

    О, спасибо, а я что то не нашёл её. Только англ. версию =)
     
  20. Nepik

    Nepik Padavan

    Прошло чуть больше года...
    [​IMG]
    Ну такое...