Заражённая канализация Кингсхилла (обсуждение акции).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 20, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Понравилась ли вам эта акция?

  1. Да.

    25 vote(s)
    18.5%
  2. Нет.

    95 vote(s)
    70.4%
  3. Ещё не определился.

    15 vote(s)
    11.1%
  1. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Чуть ли не единственный источник эсок — черная амфора, с нее падает от 400 до 1400, если не ошибаюсь. Но тут опять поребна команда из 5 человек — ищем соло, кто находит, собирает пати, как то так
     
  2. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Не знаю, но вряд ли. :(


    Мы пишем для нашего общества, а не для разработчиков. Обсуждаем, делимся своим мнением, помогаем друг другу в непонятных вопросах! :)
     
  3. Парабум

    Парабум Regular

    3 раза попалась, мне упало по 400. Но собрать как раньше пати и гонять; допустим опять же -как раньше, на амфору за волком, это вряд ли выполнимо. Я с Гередара, русскоговорящих очень мало, скооперироваться так и искать в 5-ром не выйдет. Да я и не уверен что это поможет. Мне кажется через недельку откроют вентиль на всё, будут и ресы на ески собираться, и ключи нафармить станет не проблема. Хотя учитывая настроения людей по игре, по соц сетям и форуму, у меня чувство что уже завтра все забьют на эту акцию. Нет обратной связи - люди теряют веру в игру.
     
  4. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    За 7 лет игры я не сделал на 100% только первую защиту в святилище вериана, акцию со временем, мини акции из аки с кайза, групповую акцию на руны и последних непобедимых.
    Так вот эту акцию я даже не стал начинать (за исключением 1 кила червяка боса), для меня игра закончена, я много раз забивал но всегда делал аки, получал ёжку и.т.п. Но тут я уже 2 недели даже ёжку не забираю, больше скажу даже в планах смотреть что будет дальше в игре нет :D. Во многих акциях я могу оправдать донат, на эллинские игры я 40к слил, на пасхальную 50к инов, на остальные акции я всегда сливал ины если это требовалось.
    Но тут всё, с меня хватит ;).
    Берите в пати 2-3 гнома сильных, будет по ~300 эсок на кил ад4 уходить. Но я даже не буду разводить дебаты на тему дисбаланса, за 8 лет не сделали, сейчас уже даже писать нет смысла.
     
    Last edited: Sep 23, 2019
    Колобок and MENTOL like this.
  5. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Английские модераторы таки читают русский раздел (я слежу за ними), но совершенно не обязаны включать наши возмущения в свои отчеты. Если хочешь быть услышанным — напиши в общей теме, хотя бы на ломаном гуглоанглийском.
     
    Nepik likes this.
  6. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Предназначение русскоязычного раздела

    Данный раздел предназначен сугубо для общения и обмена опытом русскоязычных игроков Drakensang Online. Общение возможно лишь на русском языке.

    Желающие общаться с другими пользователями на каком-либо иностранном языке могут воспользоваться любым из интернациональных разделов либо непосредственно англоязычным тематическим форумом.

    Ограничения раздела

    Русскоязычный раздел - лишь один из многих интернациональных разделов на данном форуме и целиком и полностью подчиняется правилам англоязычного форума.

    Внимание! Раздел не модерируется ни русскоязычными, ни англоязычными модераторами и находится в полностью автономном режиме. Однако поведение каждого пользователя в данном разделе будет вносить свою лепту в общую картину пользования разделом (см. ниже).

    В силу отсутствия активной модерации форума, жалобы на поведение других пользователей внутри данного раздела не будут рассматриваться ни в рамках данного форума, ни русскоязычной службой поддержки!
    Полностью тут.
     
  7. Vedmak1974

    Vedmak1974 Forum Apprentice

    Акция задоначена до абсурда)))В наградах по одной сверкалке)))И то выпадит кианит!Заморачиватся не буду-отдыхаю после фестиваля!В этой акции не к чему стремиться!
     
  8. exclusive

    exclusive Active Author

    ты забыл добавить чтои пару магов с сингой и дамагом 60к плюс, тогда да 300 эсок у мага и гнома уходит , если еще и луком разбодяяжить то вообше шикарно будет .... хватит ныть уже .... не хочешь не играй , а то как сопливая девченка...
     
    UrbanGhost likes this.
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Может быть, а может и нет, мне честно уже всё равно потому что я =
    А то что гномы по 300 тратят, а маги/луки/вары по 600 это по разговорам ги. Правда или нет я уже не узнаю :D, но думаю правда.
    Свёрла падали с амфор?
     
    Last edited: Sep 23, 2019
  10. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    Братан может ты и прав, но есть у меня 2 скрина с теста, которые дают надежду охотникам за Мышиным кролем[​IMG] [​IMG]

    как же круто звучит!:rolleyes:
    Что, серьёзно, вот так прям и говоришь? Невзирая на то, что все не используют нецензурную лексику, не сговариваясь?
    Я прошу тебя, не надо так.
     
    Last edited: Sep 23, 2019
    Nepik, proffessor79 and Дижон like this.
  11. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    И какая зависимость от мага в группе? oO
     
  12. Mongoose

    Mongoose Someday Author

    Не уверен, что это реально :( пока
    https://ibb.co/vD8T4Lz
    и упала еще одна шляпа
    https://ibb.co/k2XS1YZ
    ночную мини естественно проходить не буду, так что видимо амулет мне не светит ...
     
    MENTOL likes this.
  13. Lozja

    Lozja Junior Expert

    Людиии! Где вы эти сверла на мини берете? Под замком их нету. Ничего не понимаю. ((
     
  14. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    А где можно за все 48 минек поставить акции ровно 48 минусов? Наверно имеет смысл изменить голосовалку.
     
    UrbanGhost likes this.
  15. Парабум

    Парабум Regular

    Нет, только прога и немного ески, если бы там не было ески я бы их и не открывал вообще.

    Все черви до финального подвержены лому прочки, поэтому в пати берут магов и гномов в первую очередь, один ломает второй ставит пару турелей и бьют только финального все. В принципе и лучник тоже способен держать сломанные доспехи у босса, но это 40-60% времени. Гномы и маги как горячие пирожки на червей. Пару раз видел пати на ад4, 4 мага и 1 гном, или 2 мага и 3 гнома =)

    В общем, есть очень достоверная информация что король дропается с крысяндры, и там вообще неважно где крыс этот бродит. Информатора я не озвучу, но склонен ему верить так как целая пачка предпосылок есть. Если бы анимация в коде делала хоть какое-то полезное действо (открытие двери/запуск эвента/вместо крысяндры выходит только король). Короче не верю я что гейм-дизайнер сам себе нашёл работу, попутно снабдил этой работой кодера. Они просто взяли придумали хронофаг от своего лица, и заверили что это работает=) Это моё мнение (подстрахуюсь)
     
  16. UrbanGhost

    UrbanGhost Forum Apprentice

    [​IMG]

    От акции остались двоякие впечатления. С одной стороны финальные призы довольно хороши что бы побороть лень и заставить себя проходить эту акцию, с другой стороны, акция настолько уныла и скучна, что не раз хотелось все бросить.

    Все сомневался какую же оценку поставить акции, но мини-ивенты помогли окончательно определиться - "не нравится!"

    На всю акцию ушло около 2-2.5k заранее нафармленных ключей, при том что открывал абсолютно все вентили.

    Грызуна пока так и не выбил...

    P.S. Ах да, совсем забыл указать, что всю акцию проходил с баффом +10 ед., благо остались неплохие запасы с прошлогодней акции.
     
    Last edited: Sep 24, 2019
  17. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    У вас однозначно гномизм головного мозга, уважаемый, причем, в отягощенной форме. Я лично бегал на червей ад4 в пати с гномом + у меня перс гном, и оба далеко не последние на сервере и одним из самых жестких танков на двуруке. Мы с трудом ложили червей, попутно падая и поднимая друг друга и уходило при этом раза в 2 минимум больше ессок чем 300, и даже ~300. В среднем пати с магом в нем, ложили тех же червей особо не напрягаясь. Нужно быть реально слепым, чтобы не видеть, что разработчики ушли от системы топ фарма соло, и уже несколько релизов, как ввели фарм группой, совокупными дебафами боссов. И маги сейчас, как написали, разлетаются как горячие пирожки. Я лично на килл ад4 боса без мага едва даю себя уговорить. Вообще, идеальное пати для меня сейчас это 4 разных класса. Уймитесь наконец и прекратите троллить.
     
    Парабум and UrbanGhost like this.
  18. Dampfxaoc

    Dampfxaoc Advanced

    31217221027711, посмотрим, насколько ты олд, говорит ли тебе что-то эта комбинация?))))
     
    Парабум likes this.
  19. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет. Да читал вчера еще. Жаль конечно что нас как слепых котят вот так вот кинули.. Но я тут и свою вину признаю, не был активным на ру форуме, осуждал действие админом там же, не знаю правила нарушал. Но это всё ничто, в этом разделе админ нужен. У нас в Русском языке самый общинный и огромный матерный лексикон, можно даже по фани ботать, завуалировать и так далее. Короче жаль что не будет админов тут.
     
  20. Nepik

    Nepik Padavan

    [QUOTE = "UrbanGhost, сообщение: 708844, участник: 185101"][​IMG]
    Спешите!;)[/QUOTE]

    Сделал 15 заходов под ярмарку, безрезультатно, бесит рандом:Сумасшедший:...
     
    MENTOL and UrbanGhost like this.