Техническая помощь (проблемы со входом в игру, вылетами, лагами, бонусами, вещами и другие проблемы)

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Sep 13, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Walluar

    Walluar Forum Greenhorn

    У меня проблема с отсутствием свитка Санлара,при входе в Хираджу свиток не появился,но квесты все давно сделаны. Не могу начать квест "Тени Прошлого". Посылка не пришла. Что делать? Может бонус кодом можно как то получит это приглашение?
     
  2. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Вот что сообщают нам разработчики по этому поводу:
    Тени прошлого

    Джон Санлер предполагает, что его семья каким-то образом связана с бизнесом «теневой охоты», но у него нет доказательств. Герой нужен , чтобы помочь ему, но он действительно готов к истине?
    Цепочка заданий Shadows of the Past начнется автоматически, когда вы войдете в город с персонажем 55 уровня после завершения цепочки заданий Cursed Wish в Qaizah.

    См. тут.
     
    Taurissan likes this.
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Точно все квесты? Нужно завершить квест: Проклятое желание .
     
    Taurissan likes this.
  4. Walluar

    Walluar Forum Greenhorn

    Mentol я 9 лет играю в этой игре....
     
  5. Walluar

    Walluar Forum Greenhorn

    Вы че смеетесь я 9 лет играю в эту игру...Не уж то я не прошел его? Абсурд. Мне просто не дали свиток
     
  6. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Сам квест вы возможно прошли не до конца, так как бывают НПС на картах, если квеста в Хирджабе нету то ищите продолжение на картах. После того как вы пройдёте этот квест, телепорт в первый город и там уже вас будет ожидать Санлар.
     
    Last edited: Oct 14, 2020
  7. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    При чём тут 9 лет игры?
    У меня все друзья по игре получили, все знакомые, в гильдии все получили. Если бы это был массовый баг в игре, то тут бы уже были бы сотни жалоб от разных игроков. Как например, были массовые жалобы от тех, у кого проход в Файборо не открывался. А так только от тебя одного жалоба. Значит, это какие-то условия для получения не выполнены. Если есть убеждение, что всё сделано правильно, а свиток просто не дали, то напиши в Службу поддержки игры.
     
    Last edited: Oct 13, 2020
  8. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Совершенно верно. С не получением свитка на квест тени прошлого , замечен только данный товарищ.
    Я выше уже дал условия получения. Пусть проверяет.
     
    MENTOL likes this.
  9. srl54df

    srl54df Forum Apprentice

    Не подскажите? может ли из-за этого быть такая долгая прогрузка между локациям ( судя по трассировке из России в Канаду а потом в Германию)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вы серьезно? А как вам такое:
    [​IMG]
    при этом человек живет в Польше и у него прогрузка между локациями 5 секунд! А у меня 14 секунд ! Может все таки как вы пишите про обходной путь, вызвано тем что он пропускается через Канаду?
     
    Last edited: Nov 11, 2020
  10. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вижу, что один из промежуточных хостов не захотел отвечать на запрос, и сигнал пошёл обходным путём. В этой теме внизу первого сообщения написано, что можно сделать в таких случаях: Проверка соединения с сервером.
    Для начала попробуй сброс DNS-кэша на компьютере - команда для командной строки ipconfig /flushdns
     
  11. aleks437558

    aleks437558 Forum Greenhorn

    Добрый день! Помогите плиз) проблемы со входом на сервер! Нас таких, кстати, много уже набралось.. Пишем в службу поддержки, в ответ только отписки бота.. Ввожу логин и пароль и при выборе сервера нет галочки( Гриммедж) , могу только попасть на Гередар и Балор-пвп! Зарегистрировала новый аккаунт и вуаля - я на Гриммедже.. Не хочется терять свой аккаунт, вложено не мало сил и времени! Некоторым с такой же "бедой" отправили обратно деньги за донат.. Мой персонаж в игре по поиску существует и ник белым цветом(если это важно). Куда можно обратиться? Незнаем что и делать..
     
    alokisak and MakcSS like this.
  12. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Об этой проблеме передано разработчикам, ищут решение.
     
    Taurissan likes this.
  13. vla52

    vla52 Forum Apprentice

    Помогите, мож уже было где..такая ситуация: создала иконку для входа на Тест-сервер, так вот при входе на него программа начинает перезаписываться...вошла..побыла...вышла, перехожу на основонй сервер..программа перезагружается в состояние основы... , если понадобиться снова побывать на тест-сервере - новая перезагрузка, всё до бесконечности!! нудный никому не нужный процесс... достало! Можно ли как-ниб избавиться от такого?
     
    Taurissan and mr.1y like this.
  14. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Ситуация известная и зависит от версий игры. Если на тесте и на основе стоят разные версии, то будет перезагрузка файлов, увы, это неизбежно, а если на тесте и на основе стоят одинаковые версии, то перезагрузок не будет, напишет: игра загружена полностью.
     
  15. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Удали папку DSOClient.
     
  16. srl54df

    srl54df Forum Apprentice

    2 дня вот так : Как видно на скрине пингуется одновременно google.eu Разрывов соединения НЕТ и heredur.drakensang.com Разрывы соединения ЕСТЬ. СП поможет?
    [​IMG]

    Ок. Написал. Ничего нового. Думал может еще у кого такие проблемы. И да они у многих есть, а СП помогает а только искать проблемы у тех кто к ним обращается. Так что всем побоку (мягко выражаясь).
     
    Last edited: Nov 24, 2020
  17. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Там может быть, что сигналы проходят разный путь. Поэтому в одном случае разрывов нет, а в другом случае разрыв есть. Скрин с таким маленьким разрешением, что ничего не видно.


    Так напиши в СП и узнаешь! :)
    Служба поддержки.
     
    Last edited: Nov 24, 2020
  18. koctec2021

    koctec2021 Someday Author

    Здравствуйте. Проблема при смене локации "коричневый экран" персонаж уже в локе стоит можно скиллы использовать, но картинки нет, можно прождать и пол минуты. Помнится была такая проблема, года 4 назад, потом исправили, в этот раз уж пол года не спешат....Можно ли это как-то исправить со стороны пользователя?
     
    srl54df likes this.
  19. Meinteil1992

    Meinteil1992 Forum Greenhorn

    Подскажите, возможно ли изменить путь установки игры?
    Например, чтоб она устанавливалась на рабочий стол. Ибо сейчас она пытается автоматом установиться в папку, закрытую администратором.
    И еще вопрос - через браузер еще можно играть? Или только клиент теперь скачивается?
    Спасибо.
     
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Можно попробовать установить в другом месте. Например, если хочется установить клиент на другой диск, то в переменных среды, указать временную папку системы на другом диске. Windows это позволяет.
    Более подробно тут написано: Что такое "Клиент игры" и его отличия от браузерной версии игры.
    Ещё здесь почитай: Работаем с темпом DSO


    Если компьютер на работе, попробуй договориться с администратором. Если компьютер дома, то зайди от имени администратора. И ещё может быть там надо включить "Показывать скрытые папки".


    Через браузер можно играть, если система Windows-10.
    Из других систем без дополнительного напряга не получится. Но умельцы играли.
    Тут почитай: Проблемы с браузера! Там в третьем сообщении есть ссылка как это можно сделать.
     
    Last edited: Nov 30, 2020