Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ссылка на посторонний веб-сайт в своей подписи, что же это такое как не реклама постороннего веб-сайта? А реклама посторонних веб-сайтов запрещена правилами английского форума. См здесь: Chat Guidelines. Это считается серьёзным нарушением.

    В общем, я так и знал, что обязательно найдутся такие, кто воспримет уведомление Русскоязычного куратора форума как шутку и будет игнорировать его условия сосуществования русскоязычного раздела на английском форуме... :(
     
    Дижон and AK47TestPlayer like this.
  2. westernranger

    westernranger Someday Author

    Я понимаю, что вы только переехали, ещё не особо успели освоится, но поймите, это уже не русский форум с авторитарным режимом правления, за его границами чуть более человеческие реалии (пусть даже и англ. форум не идеален).

    С "вашей" логикой даже ссылка на свой ютуб канал в подписи это реклама постороннего веб сайта, да вообще любая ссылка на сторонний ресурс (даже файлообменник?) это реклама. А это мы уже начинаем цепляться к словам, прям как на ру форуме :eek:

    Ну, конечно, на этом форуме из русского только раздел, вне его всё ещё есть модераторы, которые могут исправлять. Если я нарушаю правила -- я готов изменить подпись, но только при соответствующем уведомлении.

    хд
    А ты, я вижу, всё никак не успокоишься ) Токсические испражнения так и хлещут, так и хлещут! :) Жаль (для тебя), что у меня новые руны на сопротивление яду (аж на 52% каждая) :p
     
  3. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Английские модераторы пока никак не реагируют на ссылку в моей подписи, несмотря на то, что я напрямую с ними общаюсь.
    Не надо лезть в чужой монастырь со своим тоталитарным уставом. На ен-форуме прекрасно различают вредоносные ссылки и ссылки на ресурсы, посвященные ДСО
     
  4. Mamihlapinatapei

    Mamihlapinatapei Someday Author

    Чувак, расслабься, это не реклама. Реклама это то где ты выгодоприобретатель, с тем же успехом мой ник рекламирует Гавайи. Здесь все кто имеют в подписи свои ресурсы, имеющие связи с ДСО не относятся к рекламе, будь то твитер, ютуб, инстаграм и вообще любая другая социальная сеть. Тут просто нет вкладки "я на других ресурсах", подпись решает все проблемы. Именно поэтому я не хочу прихода модерации старой закалки, где я не могу написать ни единого поста без предупреждений и нарушений. Главное уважать своё и чужое время.

    Поэтому хотелось бы попросить всех, выяснять свои отношения вне форума, для этого есть очень много мест, на дворе 21-й век. Давайте просто уважать друг друга. Тем более нам нечего делить, кроме классовых преимуществ=)
     
  5. *Заступник*

    *Заступник* Someday Author

    Соло раскачка без ММ часть 4
    в локации Искристые горы много квестов на 42 левеле, но все равно приходится качать левел мобами, но благо они возобновляемые
    Главная проблема квест на ворота в Сталград - надо бить мобов по квесту лучше всего в пати.

    Далее деструктор


    ЗЫ. лега одноручка честно выбитая вчера. По коду ничего не использовал кроме опыта на 13 дней, но тут я не виноват. Как бы новичкам с 40 по 45 левел качатся дня 3 примерно если играть часов по 6 в день (в хорошей пати естественно)

    Конечно можно фармить. НО заметил что опыта набивается совсем мало - проще бегать убивая кучки мобов на обычке, чем штучно на болезненном, мучительном. Раньше кстати лучше опыт шел чем сейчас по ощущениям. Да еще если будут водить 55е то опыт вообще не идет для 40 уровня примерно (так мало что незаметно до 50х)!!

    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ ВСЕМ КТО СЕГОДНЯ ПОМОГ)))))))))
    [​IMG]
    огромадное спасибо - сегодня дошел до Лортака
     
    Last edited: Sep 13, 2019
  6. Dark59

    Dark59 Old Hand

    А что мешает вместо мм фармить любую локу на болезненном уровне? Гномом фармил плш.
     
  7. Dinozavr777

    Dinozavr777 Forum Apprentice

    Начинаю потихоньку привыкать к форуму, но грядущее закрытие русского форума немного печалить. Ответ о том, что архивы на русскоязычном форуме будут не доступны и как можно быстрее переносите (копируйте) все ценное , ставит в ступор. Другие закрывающиеся форумы активно добавляют, переносят свои материалы, а на русскоязычном тишина. Просмотрев материалы на русском форуме которые могут в дальнейшем пригодиться, Прошу перенести модераторов русского форума следующие разделы:
    -Варианты экипировки мага для комфортной игры;
    -Уникальные вещи Магов Круга;
    -Ваш перс.

    Заранее спасибо:)
     
  8. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Добро пожаловать.
    Ру-модераторов лучше попросить на ру-форуме, тут их активности пока что не очень видно
     
  9. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Тема есть, можешь сам перенести, что посчитаешь нужным. См.здесь: Ваш перс.
    Остальные темы тоже можешь сам создать.
     
    мегатрон4001 likes this.
  10. Самма

    Самма Advanced

    Не помешало бы и перенести сюда тему " Часто задаваемые вопросы и уроки " , многим она могла бы помочь , особенно новичкам .
     
    мегатрон4001 likes this.
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Это не тема, а целый раздел из множества тем, часть из которых уже неактуальна. Надо внимательно отсортировать, что необходимо перенести. Пару тем уже перенёс. :)
     
    Nepik likes this.
  12. Dinozavr777

    Dinozavr777 Forum Apprentice

    Спасибо. Я думал, что сюда перенесут содержание тем (архив), а не просто название:(
     
  13. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Русский форум закрывают в связи с малым количеством пользователей, на русском форуме 99.6% тем никому не нужны и их не смотрят годами.
    На русский раздел в английском форуме будет заходит ещё меньше игроков, после активизации конкурента - игроков станет ещё меньше, и следовательно на форум будут заходить ещё меньше (казалось куда ещё меньше, но дно не пробито). Так к чему столько бесполезной копипасты со старого форума? Эти темы будет кто то читать? Писать? Это мёртвый груз, как и на русском форуме.
     
  14. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Единственный "мёртвый груз" на этом форуме - это ты Манки. Если что-то не нравится, то собирай манатки и катись колесом. От тебя один какой-то негатив исходит. Люди стараются, тот же Ментол сколько сделал для русскоязычного форума и Вики, а ты вечная "ложка дёгтя". Ради себя самого - ступай, займись более важными делами. Не теряй своё время на форуме где "99,6% тем Тебе не нужны!
    [​IMG]
     
    Last edited: Sep 13, 2019
    Самма, Дижон and Nepik like this.
  15. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    По всей видимости не только мне.
     
  16. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Тут на английском форуме надо заново установить аватар, дату рождения, и поставить галочки в разделе "Privacy". :)
    Настройка своей учётной записи на форуме.


    Если скопированная информация поможет хотя бы одному игроку, то уже можно считать, что всё было сделано не зря! :)


    Перенёс сюда несколько твоих рассказов. Надеюсь, что ты не против. Можешь уже писать новые! :)
    См. здесь: Рассказы по мотивам игры Дракенсанг (фанфики).
     
    Last edited: Sep 13, 2019
  17. ValkonGo

    ValkonGo Regular

    Вот не надо трогать Манки. За последние год-два он единственный, кто доставлял радость и веселье на ру-форуме
    Убрать его, и что останется? Сопли всяких айлейдов про то, что ему не дали плюшек, когда он ковырялся в носу в Кингсхиле?
     
    Колобок and chugaistr like this.
  18. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    И всё же, взгляни на аккаунты пользователей ру раздела. Неужели ты на меня будешь лить помои? или Ментол на Парабума? или Локич на Дижона, а Непик на Джлою и УрбанЧост на Капельку? Пока тут есть мы, вероятность, что наше общение превратится в срач ничтожно мала.
    Нужно лишь принять немножко ответственности, ведь вскоре придут новые и стиль общения они примут уже существующий, а именно, тот, который зададим мы. сейчас.

    мой Пафос говорит, что мы должны объединиться. именно здесь и сейчас. иначе нас не станет
    PEACE

    п.с. и Манки, и Айлейд, и Вестеррейнджер, и остальные критики - все часть нашего сообщества уживавшегося годами вместе, нам нужны все мы.
     
    Last edited: Sep 14, 2019
    Mr_Denny, MENTOL, Дижон and 2 others like this.
  19. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Закрывают из-за урезания бюджета, а вот по количеству пользователей он превосходит английский форум. Достаточно посмотреть на обсуждение акций и релизов.
    Может 99.6% тем тебе ненужны? Мне например тоже что-то ненужно, более того, я считаю некоторые темы у воинов вредными, так как там дают устаревшие, а иногда и теоретические советы.
     
    MENTOL and Nepik like this.
  20. Dinozavr777

    Dinozavr777 Forum Apprentice

    Большую часть информации по игре (акции, снаряжение, выполнение квестов) получал на форуме и в дальнейшем думаю буду черпать здесь. В споре рождается истинна:D. Все говорят проект катится к закату, а мне кажется наоборот просыпается от спячки, есть ошибки у разрабов, но их не допускает только тот, кто ничего не делает:rolleyes:.